Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые несут много негатива и имеют "дурной" глаз
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые несут много негатива и имеют "дурной" глаз

408
Знаки зодиака, которые несут много негатива и имеют "дурной" глаз

Есть люди, которые не верят в сглаз и порчу. А есть личности, которые постоянно опасаются негативного воздействия со стороны и скупают различные талисманы и обереги.



Астрологи на этот счет имеют свое мнение. Они считают, что среди зодиакального созвездия есть знаки, которые всегда негативно настроены и могут навредить окружающим своей тяжелой энергетикой. Некоторые делают это не специально, а вот есть личности, которые получают удовольствие, когда сделают кому-нибудь пакость. ИА «Экспресс-Новости» выяснило, какие знаки зодиака имеют «дурной» взгляд и могут нанести вред окружающим.

Скорпион


Скорпионы отличаются притягательной внешностью и каким-то волшебным обаянием. Астрологи считают, что люди этого знака еще при рождении наделяются высшими силами каким-то даром. Они очень скрытны, стараются не распространять лишнюю информацию о себе и своих близких, но вот о других знают все. Полученную информацию Скорпионы умело используют в собственных целях. Другие знаки утверждают, что со Скорпионами тяжело находиться рядом, они как энергетические вампиры высасывают жизненную энергию. Скорпионы могут мастерски манипулировать людьми и внушать свою точку зрения, они могут обвести вокруг пальца любого, даже очень умного человека. Однако сами люди этого знака редко попадают в неловкие ситуации, и они безразличны к любому магическому воздействию.

Близнецы


Близнецы часто попадают в трудные ситуации. Если на улице этого знака праздник, им наконец-то повезло, то можете быть уверены, что белая полоса тут же сменяется черной. Это происходит из-за того, что Близнецы сами себя могут сглазить. Из-за постоянных происшествий у представителей этого знака накапливается много негативной энергетики, которую они с удовольствием выплёскивают на окружающих. Близнецы могут в сердцах сказать столько негатива, который впоследствии прицепится к человеку и окажет свое действие. Для того, чтобы не стать жертвой этого знака зодиака, просто не доводите его.

Знаки зодиака, которые несут много негатива и имеют "дурной" глаз


Рыбы


Как такой ранимый и чувственный знак зодиака оказался в этом рейтинг? Но Рыбы не такие простые личности, какими кажутся на первый взгляд. Они могут с легкостью обидеть человека и пожелать ему плохого. Причем в отличии от Близнецов, которые делают это на взводе, Рыбы вполне искренне в своих пожеланиях. Это довольно мстительный знак зодиака, не умеющий нести ответственность за свои поступки. Рыбам легче обвинить окружающих в своих бедах и вызвать жалость, чем признать свою несостоятельность.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знак зодиака #Сглаз #Магия #Волшебство #Негатив #Рыбы #Скорпион #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК