Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которых на новогодние праздники ждет сказочное везение
Эксклюзив

Три знака зодиака, которых на новогодние праздники ждет сказочное везение

370
Три знака зодиака, которых на новогодние праздники ждет сказочное везение

Астрологи назвали три знака зодиака, которых на предстоящих новогодних праздниках ждет сказочное везение. Все дела в этот период им будут даваться легко, а удача позволит им добиться больших успехов во многих сферах жизни. Назвать эти знаки готовы корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Телец


Для Тельцов удача станет по-настоящему неожиданным и внезапным подарком. Дело в том, что в последние месяцы года они не знали, что такое везение. Тельцы были вынуждены добиваться всего собственными усилиями, в то время как многим их знакомым и друзьям постоянно везло. Но такая ситуация изменится уже совсем скоро - с приходом новогодних праздников. Тельцы быстро ощутят приход фортуны, которую им останется лишь покрепче схватить и удержать рядом с собой подольше. В первую очередь везти Тельцам будет в деловой сфере. Отношения с коллегами и начальством пойдут на лад. А некоторым Тельцам даже поступят заманчивые предложения, которые помогут им увеличить доход и определить перспективы на 2020 год.



Водолей


Везение Водолеев будет больше связано с их взаимоотношениями с близкими людьми. Некоторые представители этого знака зодиака смогут, наконец, наладить контакты с теми родственниками, с которыми по каким-то причинам ранее потеряли связь и перестали общаться. Другие Водолеи получат шанс завести новые романтические отношения или вернуть своих бывших возлюбленных. Отдельным людям, рожденным под знаком Водолея, удастся помириться с друзьями, с которыми они недавно поссорились или просто перестали видеться. Сами Водолеи при этом не должны бояться делать первый шаг для налаживания отношений, выражать свои чувства и эмоции, а также сопровождать предложения о примирении приятными новогодними подарками.

Три знака зодиака, которых на новогодние праздники ждет сказочное везение


Козерог


Козерогам будет везти на новогодних праздниках в различных лотереях, розыгрышах и играх. Козероги могут смело отправляться в эти дни в казино или совершать спортивные ставки. В такие моменты удача полностью будет на их стороне. В порядке у Козерогов на Новый год окажется и здоровье. Все хронические заболевания и недомогания отойдут на второй план, что позволит представителям этого знака зодиака зарядиться позитивом и получить новогоднее настроение. Им останется только заранее приобрести для всех своих близких подарки и поделиться с ними своим прекрасным настроением.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знак зодиака #Новый год #Везение #Удача #Телец #Водолей #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК