Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анжела Перл рассказала, какие повороты судьбы ожидают Раков, Львов и Дев в наступающем году
Эксклюзив

Анжела Перл рассказала, какие повороты судьбы ожидают Раков, Львов и Дев в наступающем году

216
Анжела Перл рассказала, какие повороты судьбы ожидают Раков, Львов и Дев в наступающем году

В прошлый раз ИА «Экспресс-Новости» публиковало статью с предсказаниями от Анжелы Перл для Овнов, Тельцов и Близнецов. Сегодня мы продолжаем рассказывать, какие повороты судьбы ждут следующих знаков зодиака.



Рак


Представителям этого знака астролог советует обратить повышенное внимание на свое здоровье. В первой половине года возможно ухудшение самочувствия, но важно вовремя обратиться к специалисту, чтобы не запустить недуг. Также Анжела рекомендует наконец-то уже записаться в спортзал тем Ракам, которые давно в него собирались. Еще не следует воспринимать близко к сердцу негативные новости, помните, вы сильные личности и со всеми справитесь, главное - не опускать руки.

Лев


Львы в этом году почувствуют прилив сил и энергии, представители этого знака смогут начать дело всей своей жизни. Перл говорит, что людям знака Льва придётся проявить много терпения, но результат превзойдёт все ожидания.

Анжела Перл рассказала, какие повороты судьбы ожидают Раков, Львов и Дев в наступающем году


Дева


А вот для Дев этот год не готовит каких-то взлетов и падений. Течение реки под названием жизнь будет спокойным, без резких поворотов. Просто доверьтесь судьбе и расслабьтесь, череда событий будет сменять друг друга, но вы, безусловно, останетесь в выигрыше.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знак зодиака #Астролог #Судьба #Неожиданность #Анжела Перл #Предсказание #Гороскоп #Рак #Лев #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК