Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Влад Росс назвал лучшие и худшие периоды в конце декабря
Эксклюзив

Астролог Влад Росс назвал лучшие и худшие периоды в конце декабря

398
Астролог Влад Росс назвал лучшие и худшие периоды в конце декабря

Астролог Влад Росс сделал свой прогноз на ближайшие дни и рассказал, когда наступит тяжелый период, в который можно легко стать жертвой мошенников или совершить ненужную покупку. Прогнозом специалиста готовы поделиться журналисты ИА «Экспресс-Новости».

До 19 декабря, по словам Росса, будет продолжаться достаточно благоприятный и плодотворный период, когда практически все дела будут решаться без особых усилий, а удача останется на стороне многих людей. До 20 декабря Влад призывает попытаться завершить большую часть важных дел, совершить различные крупные покупки, включая новогодние подарки для всех своих близких. Астролог уверяет, что до 20 декабря можно также заниматься планированием мероприятий и постановкой целей.



А уже с 20 декабря Росс предсказывает наступление сложного и противоречивого периода, пережить который без потерь и проблем удастся далеко не всем. Различные дела и задачи будут даваться в 20-х числах последнего месяца года с большим трудом. Именно поэтому откладывать на этот период ничего не следует. Совершаемые в эти дни покупки могут оказаться ненужными и лишними. Но осознать это вовремя смогут немногие.

Многие люди, как прогнозирует Росс, могут стать в 20-х числах декабря жертвами мошенников или просто оказаться обманутыми. От любых важных сделок и подписания договоров в такие дни Влад призывает отказаться.

Астролог Влад Росс назвал лучшие и худшие периоды в конце декабря


Напоминает астролог и о том, что 26 декабря ожидается солнечное затмение, которое может оказать пагубное влияние на многих чувствительных личностей. Не советует Росс отправляться в этот день в дальние поездки и путешествия.

Возвращение благоприятных дней Влад прогнозирует только 29-30 декабря. В последние декабрьские дни можно снова заключать важные сделки, подписывать договоры, отправляться в путешествия и совершать крупные покупки. Что касается дел любовных, то для признания в любви, как уверяет астролог, вторая половина декабря не подходит. Зато в последние дни года, по его словам, можно заводить новых друзей и возобновлять отношения со старыми приятелями.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Влад Росс #Астролог #Прогноз #Предсказание #Декабрь #Затмение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК