Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ксения Собчак осудила певицу Наргиз за желание взять детей из приюта: «Они ведь чужие»
Эксклюзив

Ксения Собчак осудила певицу Наргиз за желание взять детей из приюта: «Они ведь чужие»

133
Ксения Собчак осудила певицу Наргиз за желание взять детей из приюта: «Они ведь чужие»

Недавно известная исполнительница Наргиз Закирова, мама троих детей и бабушка пятилетнего Ноя, заявила, что думает о пополнении в своей семье. Певица хочет усыновить малыша из детского дома. Многие поклонники были очарованы таким желанием своего кумира. Но совсем иначе, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», на инициативу Наргиз отреагировала телеведущая Ксения Собчак.



Ксения не стала скрывать, что шокирована таким стремлением артистки. По словам Собчак, усыновить ребёнка, «это очень непростой шаг. Они ведь чужие… Чужая генетика и всё такое…».

Но Наргиз спокойно отреагировала на выпад Собчак, заявив, что готова к этому. По словам певицы, «генетика генетикой, но если дать маленькому человечку правильное воспитание, он вырастет в достойного члена общества».

Но Ксения не унималась и попыталась кинуть в «огород» Наргиз ещё один «камень», напомнив о том, что если исполнительница возьмёт из приюта малыша, то её приёмный сын будет младше её же родного внука.

Но снова Наргиз заслужила овации поклонников. Как сказала исполнительница, в этой возрастной разнице нет ничего страшного. Тем более, она готова усыновить сразу нескольких детей самых разных возрастов. В общем, Ксении Собчак не удалось убедить Наргиз в том, что приёмные дети - чужие.

Ксения Собчак осудила певицу Наргиз за желание взять детей из приюта: «Они ведь чужие»


Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о судьбе маленькой дочери актёра Алексея Макарова, который забыл о ней после расставания с её мамой Викторией Богатырёвой.
#Собчак #Наргиз #Певица #Ребёнок #Усыновление
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК