Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, которые в новогодние каникулы познакомятся со своей второй половинкой
Эксклюзив

Два знака зодиака, которые в новогодние каникулы познакомятся со своей второй половинкой

250
Два знака зодиака, которые в новогодние каникулы познакомятся со своей второй половинкой

Все уже наверняка распланировали свои новогодние каникулы: кто-то отправится в путешествие, кто-то планирует навестить всех родственников, а некоторые решили просто поваляться на диване и отдохнуть от суеты. Строя планы, многие даже и не догадываются, какой приятный сюрприз на каникулы приготовили им звезды - встречу со второй половинкой! Причем это знакомство, скорее всего, состоится неожиданно, незапланированно. Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости" о том, какие знаки зодиака попадут в число счастливчиков, а мы по секрету делимся с вами.





Близнецы


Близнецы, как всегда, планируют гулять все каникулы шумно, весело, перемещаясь от одной компании друзей к другой. И вот в этом буйном веселье звезды обещают подстроить им незабываемую встречу с человеком, который сразу зацепит сердце Близнецов. Близнецы будут несколько озадачены таким приятным знакомством, будут стараться не упустить родственную душу и станут чуть скромнее, чем их обычно привыкли видеть окружающие. Астролог уверяет, что вспыхнувшие чувства перейдут в долгий роман, который продлится, скорее всего, всю жизнь.

Телец


Телец, устав от праведных трудов в 2019 году, примет решение почти все новогодние каникулы провести дома, валяясь на диване перед телевизором или зависая в Интернете. И такой выбор Тельца окажется очень даже правильным - не выходя из дома, он встретит свою любовь. Как говорится - судьба и на печи найдет. Правда, звезды не раскрывают, как случится знакомство Тельца со своей второй половинкой: может, кто-то постучится к нему в дверь, ошибившись адресом, или кто-то лайкнет в соцсети - вариантов знакомства великое множество. После обмена любезностями Тельцу рекомендуется встряхнуться, выбраться из дома и отправиться на свидание с новым другом.

Два знака зодиака, которые в новогодние каникулы познакомятся со своей второй половинкой

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Вторая половинка #Встреча #Знакомство #Каникулы #Новый год #Зима #Знак зодиака #Близнецы #Теле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК