Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нумерология: номер паспорта расскажет о вашем жизненном предназначении
Эксклюзив

Нумерология: номер паспорта расскажет о вашем жизненном предназначении

171
Нумерология: номер паспорта расскажет о вашем жизненном предназначении

Знаете ли вы, что все цифры, которые сопровождают нас по жизни - будь то номер телефона, номер квартиры или даже номер паспорта - вовсе не случайны? Их появление было предначертано свыше, и эти цифры определяют многие события в нашей жизни. Паспорт является самым важным документом, удостоверяющим личность. Он выдается на довольно длительный срок. Сразу после получения паспорта его номер начинает магическим образом влиять на судьбу своего владельца. ИА "Экспресс-Новости" расскажет о значении числа, которое несет в себе паспорт. Прежде всего определите число своего паспорта. Для этого сложите все цифры, составляющие его номер, складывайте до тех пор, пока не получится однозначное число. Например, у вас получилось 23, сложите 2 и 3, число 5 и будет числом вашего паспорта. А теперь смотрите, что вам уготовила судьба.





1 - "единицам" уготована поистине шикарная карьера. Взлет по профессиональной лестнице будет молниеносным и очень результативным.

2 - "двойки" отнесены к семейным людям, для которых семья - самое важное на свете, а все другие проблемы для них вторичны.

3 - "тройки" будут одарены большой любовью. Причем эта любовь вовсе не закончится с окончанием срока действия паспорта, а будет сопровождать еще многие и многие годы.

4 - "четверкам" предназначено много учиться и много трудиться. Под этой цифрой чаще всего живут почетные труженики, для которых их дело важнее всего в жизни.

5 - под "пятеркой" чаще всего пребывают путешественники. Оседлость - не их конек, им подавай новые впечатления, новые города и страны.

Нумерология: номер паспорта расскажет о вашем жизненном предназначении




6 - "шестеркам" уготована роль заботливых родителей. Именно среди "шестерок" больше всего многодетных отцов и матерей.

7 - "семерки" рождены продвигать науки и технологии. Большинство из обладателей этой цифры становятся знаменитыми учеными и первооткрывателями.

8 - "восьмерки" почти всю жизнь проводят в помощи нуждающимся: в больнице, в детском доме - везде помогают "восьмерки". Их предназначение - помогать бедным, больным.

9 - а "девятки" пришли в этот мир, чтобы нести знания и просвещение. Чаще всего из них получаются прекрасные педагоги, которых обожают ученики и их родители.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Нумерология #Паспорт #Номер #Цифра #Судьба #Событие #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК