Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба рассказал о том, что нельзя дарить на Новый 2020 год
Эксклюзив

Павел Глоба рассказал о том, что нельзя дарить на Новый 2020 год

424
Павел Глоба рассказал о том, что нельзя дарить на Новый 2020 год

Один из самых известных астрологов последних лет Павел Глоба на этот раз поделился своим мнением о том, от каких подарков к наступающему Новому году следует отказаться. Прогноз специалиста готовы представить корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Так, Глоба сразу отметил, что все, кто считает отличной и оригинальной идеей подарить кому-либо на год Белой Металлической Крысы мышеловку, ошибаются. На самом деле, по словам Павла, такому подарку символ 2020 года окажется не рад, поэтому он отвернется как от человека, преподнесшего такой презент, так и от человека, принявшего эту вещь.



Не советует астролог дарить на Новый год различные вещества и жидкости с резкими запахами. Все они, по его мнению, тоже крайне расстроят Белую Крысу. К таким подаркам, как поясняет Глоба, относятся различные духи, аромасвечи, сигареты, кофе и даже ароматные пироги.

Призывает отказаться Павел и от ярких оберток, а также блесток, которые могут сопровождать подарок. Все они, как уверяет астролог, тоже могут легко спугнуть символ 2020 года, который унесет за собой всю удачу из вашей жизни на весь следующий год.

Павел Глоба рассказал о том, что нельзя дарить на Новый 2020 год


Что касается новогоднего оформления своего жилища, то, как отмечает Глоба, здесь тоже лучше обойтись без излишеств, соблюдая простоту. Елку Павел предлагает выбирать белую, на которой обязательно должны быть серебристый дождик и белая вата. Рекомендует астролог и не забыть о своеобразном «подарке» для Белой Металлической Крысы. Можно, к примеру, положить в углу гостиной несколько серебряных монет. Задабривать таким образом символ 2020 года, как считает специалист в астрологии, необходимо и тому, кто все же рискнет проигнорировать его советы.

Ранее журналисты ИА «Экспресс-Новости» также делились прогнозом Глобы на неделю с 16 по 22 декабря, в котором астролог выделил несколько наиболее удачливых знаков зодиака этого периода.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Павел Глоба #Новый год #Подарок #Прогноз #2020 #Белая Крыса
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК