Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Талисманы на 2020 год для каждого знака зодиака
Эксклюзив

Талисманы на 2020 год для каждого знака зодиака

494
Талисманы на 2020 год для каждого знака зодиака

Астрологи утверждают, что в 2020 году представители каждого зодиакального знака должны носить свои талисманы, которые подходят только им. Это различные амулеты и обереги, способные защитить их в наступающем году от бед и несчастий, а также привлекающие удачу. Назвать подходящие талисманы для всех знаков зодиака готовы корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овен, Телец и Близнецы


Овнов, как считают астрологи, в 2020 году смогут защитить амулеты с изображенным на них Солнцем и иными небесными телами. Тельцам специалисты больше рекомендуют металлические обереги, а также амулеты из натуральных камней. Отличным выбором для них станет и фигурка мышки, сделанная из слоновой кости. Близнецам советуют выбирать на 2020 год талисман с изображением бабочки, птицы или стрекозы.



Рак, Лев и Дева


Ракам, по мнению астрологов, в следующем году больше подойдут талисманы с изображением различных морских существ или украшения с изображенной на них Луной. Львов в 2020 году защитят от бед символы Солнца, подсолнуха или орла. Привлечь удачу им помогут древние монеты и драгоценные кольца. Девам лучше всего выбирать каменные обереги с круглыми отверстиями и фигурки с бабочками зеленого цвета.

Весы, Скорпион и Стрелец


Одним из лучших талисманов для Весов в 2020 году, как уверяют астрологи, станет статуэтка из серебра в виде птиц или чаш весов. Везение им принесет также белый или зеленый лотос. Скорпионам в качестве оберега подойдут серебряные монеты и размещенная в доме подкова. Стрельцам нужно обращать в следующем году внимание на талисманы со звездами либо подковой. Подойдет им и фигурка в виде металлической крысы.

Талисманы на 2020 год для каждого знака зодиака


Козерог, Водолей и Рыбы


Козерогам в следующем году астрологи советуют носить серебряные амулеты и иметь при себе антикварные фигурки в виде символа 2020 года - Белой Металлической Крысы. Водолеям рекомендуют иметь в Новом году в качестве талисмана любую вещь, связанную с воздухом. Рыб от бед в следующем году спасут белые статуэтки и фигурки, имеющие хоть какую-то связь с водой.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Талисман #Амулет #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК