Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стал известен победитель шестого сезона шоу «Танцы» на ТНТ
Эксклюзив

Стал известен победитель шестого сезона шоу «Танцы» на ТНТ

458
Стал известен победитель шестого сезона шоу «Танцы» на ТНТ

Шестой сезон шоу «Танцы» телеканала ТНТ стал самым напряженным для участников, ведь еще с самого начала наставники предупредили: им нужно мастерство абсолютно иного уровня. С первых мгновений съемок сезона стало понятно, что главным фаворитом данного сезона является Кирилл Цыганов, который в конечном счете и забрал победу в финале 18 декабря.



Кирилл являлся участником команды, которую возглавляет Татьяна Денисова. Он подготовил несколько очень эффектных и технически сложных номеров, чем и поразил всех преподавателей и болельщиков. Второе место занял Герман Ромазанов, который состоял в команде Егора Дружинина. Ну а последнее призовое место досталось подопечным Татьяны Денисовой – команде танцоров Drama Kings.

Как известно ИА «Экспресс-Новости», ранее Цыганов признавался, что с первых вышедших эфиров шоу «Танцы» он мечтал оказаться на этой сцене перед этими наставниками. А будучи уже участником проекта, он не упускал возможности, чтобы поблагодарить зрителей за поддержку и любовь.

Стал известен победитель шестого сезона шоу «Танцы» на ТНТ


Поклонников шоу удовлетворили такие результаты финала шестого сезона, поэтому они поторопились поздравить победителей.


«Кирилл с самого начала был лидером, так что решение логичное», «Болела за Германа, но Кирилл тоже молодец. Оба очень сильные танцоры», - писали фанаты.


Однако нашлись и те, кто посчитал такие итоги несправедливыми. Некоторые уверены, что танцоров из команды Мигеля просто-напросто засудили. «Экспресс-Новости» напоминает, что в прошлых сезонах три раза подряд побеждали подопечные Мигеля. Например, Антон Пануфник даже стал победителем в шоу «Танцы. Битва сезонов».
#Танцы #Финал #Победитель #Шоу #ТНТ #Победа
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК