Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украшения по знаку зодиака, которые влияют на судьбу
Эксклюзив

Украшения по знаку зодиака, которые влияют на судьбу

422
Украшения по знаку зодиака, которые влияют на судьбу

Желаете узнать, как украшения, которые носит человек, влияют на его жизнь? Корреспонденты ИА “Экспресс-Новости” выяснили у астрологов.

Каждому знаку зодиака присущи свой камень и свой металл, которые привлекают удачу, здоровье, любовь. Именно по этой причине астрологи советуют выбирать не те украшения, которые нравятся, а те, которые подходят.

Овны


Металлом, подходящим для этого знака, считается железо. Камни – гранат и красный гематит. Первый поможет преодолеть последствия кризиса в работе или личной жизни, а второй – улучшить здоровье.



Тельцы


Представителям этого знака астрологи советуют носить украшения с изумрудами. Этот камень поможет пополнить энергетические ресурсы организма и улучшить отношения с окружающими.

Близнецы


Металл – золото, а лучшим камнем считается берилл. Украшения с минералом помогут Близнецам сохранять бодрость и наполнять их организм энергией.

Раки


Ракам больше подойдет серебро с жемчугом или лунным камнем. Первый поможет улучшить психологическое состояние представителей этого знака, а второй нормализует гормональный фон.

Львы


Людям, родившимся под этим знаком, астрологи, как Близнецам, советую носить золотые украшения. Только в качестве камня лучше выбрать рубин. Он поможет обеспечить прилив энергии и нормализовать личную жизнь.

Девы


Представителям этого знака звезды советуют носить ювелирные изделия из белого металла – платины или серебра. Подходящим камнем считаются турмалин и зеленый сапфир, способствующие улучшению психологического состояния и развитию творческих способностей.

Украшения по знаку зодиака, которые влияют на судьбу


Весы


Людям, родившимся под созвездием Весы, специалисты рекомендуют носить медь. А лучшим камнем для них считается александрит – довольно сильный талисман, который подходит не всем. Весы он защитит от неприятностей и придаст вес в глазах ближайшего окружения.

Скорпионы


Металл – серебро, а камень – агат или гранат. Первый способствует улучшению зрения, а второй помогает нормализовать эмоциональный фон и справиться с болезнями пищеварительного тракта.

Стрельцы


Металл – цинк, а камень – бирюза, которая поможет обрести душевное равновесие и благотворно повлияет на отношения в семье.

Козероги


Таким людям подойдут украшения из золота или черных металлов с сардониксом. Этот камень считается сильным талисманом, оберегающим человека, его носящего, от болезней, лжи, предательства и прочих жизненных неприятностей.

Украшения по знаку зодиака, которые влияют на судьбу


Водолеи


Удачное сочетание для Водолея – серебро с голубым сапфиром. Этот камень подарит его обладателям хорошую дружбу и любовь, а также научит распознавать ложь в отношениях.

Рыбы


Талисманом для этого знака может стать белый металл – платина, серебро, золото. А камнем – морской или речной жемчуг, который принесет удачу и убережет от плохих мыслей.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Рыбы #Знаки зодиака #Эзотерика #Украшения #Камень #Золото #Серебро #Водолеи #Козероги #Стрельцы #Скорпионы #Весы #Девы #Львы #Раки
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК