Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, на которых в самом начале 2020 года свалится неожиданное богатство
Эксклюзив

Два знака зодиака, на которых в самом начале 2020 года свалится неожиданное богатство

154
Два знака зодиака, на которых в самом начале 2020 года свалится неожиданное богатство

К Новому году траты у всех увеличиваются: тут и покупка деликатесов, и приобретение подарков, и новые наряды... С одной стороны, все эти траты в предвкушении праздника довольно приятны, с другой стороны - где-то глубоко таится беспокойство: а как будут обстоять дела с финансами в новом, 2020 году, не придется ли сосать лапу от безденежья? Но сегодня корреспондент ИА "Экспресс-Новости" получил важнейшую информацию от известного астролога о том, что буквально в самом начале 2020 года на два знака зодиака свалится неожиданное богатство. Этим знакам не нужно волноваться о сегодняшних тратах, а можно расслабиться и довериться звездам. Кто же эти везунчики?





Лев


Лев успешно трудился весь 2019 год. Он уж было начал волноваться, что начальство не оценивает его добросовестный труд, стал задумываться о смене работодателя. Но начало 2020 года преподнесет Льву шикарный сюрприз - ему выплатят премию за прошлый год. Причем размер премии будет столь значителен, что даже Лев будет шокирован такой щедростью небес. Поэтому Льву можно отмечать Новый год с размахом, все его затраты покроются в ближайшее время, и еще даже останется очень приличная сумма. Если Лев и в 2020 году будет так же добросовестно относиться к работе, то в будущем имеется вероятность заслужить не только премию, но и повышение по службе.

Овен


Овну звезды обещают в начале года огромный выигрыш в лотерее. Для многих Овнов это будет первый выигрыш за всю жизнь, но будем надеяться, что не последний. Астролог настоятельно советует Овнам проверить свое портмоне - не потерялся ли лотерейный билет. Тем Овнам, которые еще пока не приобрели билет, нужно срочно бежать и покупать. При выборе билета рекомендуется взять крайний слева, тогда вероятность выигрыша будет гораздо выше. Также Овнам следует заранее, уже сейчас прикинуть, на что они потратят выигрыш в лотерее - если деньги спустить неразумно, то звезды могут обидеться и больше никогда не подарят Овну счастливый билет.

Два знака зодиака, на которых в самом начале 2020 года свалится неожиданное богатство

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Богатство #Деньги #Финансы #2020 #Знак зодиака #Лев #Овен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК