Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василиса Володина назвала периоды 2020 года, в которые нельзя жениться
Эксклюзив

Василиса Володина назвала периоды 2020 года, в которые нельзя жениться

394
Василиса Володина назвала периоды 2020 года, в которые нельзя жениться

Астролог и телеведущая Василиса Володина продолжает делиться своими прогнозами на следующий год, наступление которого все мы будем праздновать уже совсем скоро. В этот раз она решила рассказать о том, какие периоды 2020 года не подходят для проведения свадеб.

Володина заявила, что так называемые коридоры затмений будут образовываться в первой половине января, первом летнем месяце следующего года, первой половине июля, конце ноября и начале декабря. Именно эти периоды, по мнению астролога, станут не самыми благоприятными для женитьбы и проведения иных подобных торжеств. Кроме того, как советует Василиса, в названные ею периоды 2020 года не следует ругаться со своими любимыми и устраивать с ними большие ссоры.



Поделилась астролог также прогнозом на еще один значимый временной отрезок, который ожидается в будущем году. Это дни с 13 мая по 25 июня. В такой ретроградный период, как предсказывает Володина, любые новые знакомства будут сильно напоминать прошлые. Не исключает специалист и возвращение в эти дни какого-то человека из прошлого, который предложит возобновить отношения и вернуть любовь.

Что касается одиноких людей, то наибольший шанс встретить любовь для них Василиса прогнозирует в первом месяце 2020 года. В дни с 14 января по 7 февраля, как утверждает Володина, вторыми половинками обзаведутся даже многие заядлые холостяки. Весьма благоприятными для заведения и укрепления отношений астролог считает также периоды с 5 марта по 3 апреля, с 28 октября по 21 ноября. В такие временные отрезки специалист призывает смело заводить новые отношения, заниматься развитием уже существующих, признаваться в любви и делать предложения.

Василиса Володина назвала периоды 2020 года, в которые нельзя жениться


Недавно, как писали журналисты ИА «Экспресс-Новости», Володина делилась своими советами о том, как правильно встречать 2020 год. Василиса рассказала о том, что должно быть на новогоднем столе, какой наряд следует выбрать и каким цветам нужно отдать предпочтение, чтобы порадовать символ наступающего года.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Василиса Володина #Свадьба #Брак #2020 #Прогноз #Новый год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК