Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые лучшие мужья на свете по знакам зодиака
Эксклюзив

Самые лучшие мужья на свете по знакам зодиака

368
Самые лучшие мужья на свете по знакам зодиака

Каждую женщину, которая встречается с мужчиной, уже с первых дней знакомства начинает волновать вопрос - а каким он будет мужем? Ведь хочется, чтобы и любил он ее, и цветы дарил, и деньги зарабатывал, и по хозяйству мог решить любую проблему. Некоторые говорят, что такого не бывает - один человек не может совместить в себя все эти требования, для этого понадобится разве что десяток мужчин: один будет соответствовать одним требованиям, другой другим. Но те, кто так утверждает, глубоко ошибаются. Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что есть пара знаков зодиака, из представителей которых получаются отличные мужья, соответствующие всем предъявляемым к ним женским требованиям почти на 100 процентов. Что же это за знаки? За кого женщины должны держаться крепче, чтоб не упустить столь ценную добычу?



Дева


Девы славятся золотыми руками. С таким мужем женщина никогда не будет знать проблем в доме. Хоть кран починить, хоть ремонт в квартире сделать, хоть дом построить - на все способна Дева. Причем делает она все не абы как, а на высшем уровне. Также нельзя не отметить, что мужчины-Девы очень ценят женщин, в которых влюблены. Если женщина запала мужчине-Деве в душу, то он будет выполнять любые ее прихоти, будет обожать и лелеять ее всю жизнь. Правда, надо учитывать, что мужчины-Девы - большие перфекционисты. Они во всем требуют идеала, порядка. Поэтому женщине, решившей связать судьбу с мужчиной-Девой, хочешь-не хочешь, а придется соответствовать его требованиям.

Телец


Тельцы очень умные, высокоинтеллектуальные личности. Они всегда стараются идти впереди всех. В любом деле они пытаются достичь вершины. В своей профессии Телец также достигает максимума и в вопросе зарабатывания денег никогда не удовлетворится минимумом, а сделает все возможное, чтобы заработать как можно больше. Также все по максимуму, на высшем уровне и в семье, и в доме у Тельца - он в любой сфере жизни старается получать все самое лучшее. С таким мужем женщина не будет знать проблем, она в прямом смысле слова будет за ним, как за каменной стеной. Однако не стоит забывать о диктаторских замашках мужчины-Тельца. Для него всегда существует только одна верная позиция - его собственная, а к мнению других людей, даже своей любимой женщины, он прислушивается крайне редко. Но, учитывая тот уровень комфорта, который Телец способен обеспечить своей семье, можно сказать, что подчинение ему - совсем небольшая плата, с этим недостатком Тельца вполне можно смириться.

Самые лучшие мужья на свете по знакам зодиака

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Муж #Мужчина #Женщина #Идеал #Знак зодиака #Дева #Теле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК