Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщины трёх знаков зодиака, в которых мужчины влюбляются с первого взгляда
Эксклюзив

Женщины трёх знаков зодиака, в которых мужчины влюбляются с первого взгляда

275
Женщины трёх знаков зодиака, в которых мужчины влюбляются с первого взгляда

Нет некрасивых женщин. Так говорят, и правильно говорят. Но даже среди таких красавиц выделяются те, кто способен заставить мужчину потерять голову при первой же встрече. Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о знаках зодиака, в представительниц которых мужчины влюбляются с первого взгляда.



Близнецы


Женщины этого зодиакального созвездия могут быть вовсе и не красавицами. Но умные и умеющие себя подать в выгодном свете, они «ослепляют» кавалера в первые же секунды знакомства. А когда мужчина готов прыгать в омут с головой, из него можно вить любые верёвки.

Скорпион


Загадочность в движениях, таинственность во взгляде заставляют мужчин замирать перед Скорпионшей, словно кролик перед удавом. Только кролик бывает испуган, а мужчины просто очаровываются такой женщиной и очень хотят разгадать её тайны. И не замечают, как их затягивает в эту страсть всё глубже и глубже.

Женщины трёх знаков зодиака, в которых мужчины влюбляются с первого взгляда


Водолей


Не всегда везучие в любви, порой откровенно одинокие, женщины этого знака никогда на публике не покажут свои страдания, печаль. Они никогда не плачутся в мужскую жилетку, демонстрируя свою гордость красиво и благородно. Перед такой дамой хочется встать на одно колено и поцеловать руку. А какому мужчине рядом с такой женщиной не захочется побыть немного джентльменом?

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Любовь #Мужчина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК