Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые в период с 22 по 25 декабря получат настоящий подарок судьбы
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые в период с 22 по 25 декабря получат настоящий подарок судьбы

201
Три знака зодиака, которые в период с 22 по 25 декабря получат настоящий подарок судьбы

Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о том, что для трёх знаков зодиака звёзды сложатся таким образом, что в короткий промежуток времени они могут полностью изменить свою жизнь.



Телец


Прагматик Телец привык сам строить свою жизнь, судьбу, семью, карьеру. Он рассчитывает исключительно на себя и не верит в помощь Высших сил. Но его мнение к своему Ангелу-хранителю изменится после того, как судьба в период с 22 по 25 декабря подарит ему абсолютно случайную встречу, которая окажется судьбоносной.

Дева


А вот романтичная и меланхоличная Дева всегда с надеждой вглядывается в небеса, словно чувствуя, что именно оттуда придёт подсказка в кажущейся неразрешимой ситуации. И, наверное, именно Высшие силы направят Деву на путь истинный, когда она будет готова разорвать отношения с любимым человеком. Но, сумев сохранить разум, она даст своему партнёру второй шанс на любовь.

Три знака зодиака, которые в период с 22 по 25 декабря получат настоящий подарок судьбы


Стрелец


Казалось бы, в последние дни года уже стараешься заглянуть в год грядущий, чтобы там увидеть свои новые горизонты. Однако судьба на самом «флажке» 2019 года, в период с 22 по 25 декабря предоставит Стрельцам возможность встретиться лицом к лицу с собственной фортуной. За считанные дни до наступления Нового года этот знак ждёт неожиданное повышение и получение очень немаленькой финансовой прибыли.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Период #Судьба #Подарок
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК