Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Врачи поставили невесте диагноз "бесплодие", а она забеременела и родила прямо на свадьбе
Эксклюзив

Врачи поставили невесте диагноз "бесплодие", а она забеременела и родила прямо на свадьбе

159
Врачи поставили невесте диагноз "бесплодие", а она забеременела и родила прямо на свадьбе

Кирилл и Валерия всю жизнь будут помнить, как сорвалось их свадебное торжество. Причем это поистине радостные воспоминания. Но вернемся немного назад.

Как выяснило ИА "Экспресс-Новости", Кирилл и Валерия познакомились на первом курсе университета. Сначала была просто дружба, потом их потянуло друг к другу. Начался роман. Все шло к свадьбе.



Но как-то Валерия начала чувствовать себя плохо, пошла к врачу, тот назначил ей комплексное обследование. Вот в ходе него и выявились ее проблемы по женской части. Если говорить проще, медики высказали большие сомнения в том, что Валерия когда-нибудь сможет выносить ребенка.

Шокированная этим известием, девушка все рассказала возлюбленному. Не хотела обманывать. Кирилла эта новость тоже ошарашила. Но он твердо сказал: «Мы все равно будем вместе, и тогда все будет хорошо».

Любовь порой творит настоящие чудеса. Спустя некоторое время Валерия начала чувствовать себя странно. И снова пошла к участковому врачу, а тот направил ее к гинекологу. Там девушка и узнала, что беременна. Снова медик покачал головой и посоветовал ей прервать беременность. Мол, все равно ничего не выйдет. Скорее всего, будет выкидыш.

Но Валерия проявила упорство. Рожу, мол, хоть что вы тут говорите. И родила. Причем судьба так устроила, что сразу свадьбу влюбленные сыграть не могли. Из-за учебы. Лишь спустя семь месяцев состоялось бракосочетание. И едва молодожены приехали из ЗАГСа в ресторан на свадебный банкет, как у Валерии начались схватки.

Врачи поставили невесте диагноз "бесплодие", а она забеременела и родила прямо на свадьбе


Так прямо в свадебном платье ее и повезли в роддом. Дочка родилась семимесячной и слабенькой, но медики малышку спасли и выходили. И теперь Кирилл и Валерия - молодые и очень счастливые родители. И, кстати, день рождения дочери и день свадьбы они отмечают в один день. Чем не подарок судьбы?
#Невеста #Диагноз #Свадьба #Ребенок #История #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК