Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Четыре линии на запястье расскажут, сколько вам суждено жить и зарабатывать
Эксклюзив

Четыре линии на запястье расскажут, сколько вам суждено жить и зарабатывать

386
Четыре линии на запястье расскажут, сколько вам суждено жить и зарабатывать

Умеете ли вы читать по ладони? Считается, что хиромантия, как и другие эзотерические практики, наука непростая, но интересная и, главное, точная. При этом специалисты в этой области уверены, что нужно обращать внимание не только на линии на ладони, но и на запястье. Сегодняшний материал от ИА "Экспресс-Новости" поможет узнать о вас многое по одному взгляду на запястья.



1. Высшая линия


Самая верхняя линия на запястье символизирует здоровье. Если она отчетливая и жирная, значит, с самочувствием у вас полный порядок, серьезных угроз здоровью нет. Однако если линия нечеткая, с разрывами и разными "витиеватостями", вам необходимо пройти обследование у врача. Вероятно, присутствуют скрытые болезни.

2. Вторая линия


Это линия денежная, она указывает на ваше благосостояние. Если она достаточно глубокая, хорошо прочерченная, очевидно, проблем с финансами у вас нет. Если она укороченная и тонкая, значит, с деньгами вам вечно не везет. Необходимо прикладывать больше усилий, задуматься о дополнительных способах заработка.

3. Третья линия


Четыре линии на запястье расскажут, сколько вам суждено жить и зарабатывать


Это линия успеха и места в обществе. Если линия просматривается хорошо, значит, вы прирожденный лидер, который может повести людей за собой, занимать высокие должности. В семье вы тоже являетесь главой, к вам все прислушиваются и уважают. Вы точно знаете, как достичь успеха, и применяете для этого все свои качества и умения. Если линия недостаточно выражена - значит, вы прирожденный "середнячок", которому под силу лишь выполнять указания других, следовать за кем-то.

4. Четвертая линия


Это линия долголетия. Если она длинная - значит, вы проживете до глубокой старости и сможете понянчить не только внуков, но и правнуков. Если линия обрывается, а затем вновь продолжается - в вашей жизни произойдет некое роковое, переломное событие, которое поделит ее на "до" и "после". Это может быть автомобильная авария, серьезная болезнь или еще что-то. Если линия совсем короткая, то, увы, ваш век не будет слишком долгим. Жизнь может оборваться внезапно, в самом расцвете сил.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" рассказывало о буквах, которые можно прочесть на ладони лишь у особенных людей.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Хиромантия #Линии #Ладонь #Запястье #Эзотерика #Гадание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК