Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Супруги прожили в любви 70 лет, и когда муж умер, сердце жены остановилось почти сразу
Эксклюзив

Супруги прожили в любви 70 лет, и когда муж умер, сердце жены остановилось почти сразу

177
Супруги прожили в любви 70 лет, и когда муж умер, сердце жены остановилось почти сразу

"Они жили долго и счастливо и умерли в один день". Так говорят про пары, которые прожили в любви и согласии многие годы, даже десятилетия. Многие считают эту фразу всего лишь неким заоблачным пожеланием счастья. Однако отдельные пары доказывают, что такое возможно в реальности.



Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», жители США Лэс и Фрида Остин поженились - вы только вдумайтесь - в 1949 году. Они тогда только закончили школу и познакомились на общем городском выпускном вечере. Знакомство обернулось страстным романом и женитьбой.

Семья Остин была самой обычной. Фрида всю жизнь работала в небольшой химчистке. Лэс служил в армии, а уйдя в отставку, до самой пенсии был полицейским.

У них родились двое детей - сын и дочь. Потом пошли внуки, чуть позже - правнуки. И при этом никто из них ни разу не слышал, чтобы Лэс и Фрида хотя бы однажды повысили друг на друга голос. Не говоря уже о каких-то более серьезных ссорах.

Они действительно понимали друг друга с полуслова, и ссориться им было незачем. Десятилетие совместной жизни шло за десятилетием. И вот уже пара отметила семьдесят лет их совместной жизни. Но, увы, возраст и болезни брали свое. Оба 90-летних супруга угасали на глазах, и родные решили положить их в хоспис. Сотрудники учреждения пошли навстречу пациентам и, пожертвовав правилами, поместили пожилых супругов рядом друг с другом.

Супруги прожили в любви 70 лет, и когда муж умер, сердце жены остановилось почти сразу


В последние минуты жизни старики уже почти ничего не понимали и не различали. Но сердце-то ведь все чувствует! Когда тихо скончался Лэс, меньше чем через двадцать минут остановилось и сердце Фриды. Не могла верная жена отпустить мужа в рай одного. Поспешила вслед за своей единственной в жизни любовью.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Семья #Пара #Любовь #Жизнь #Брак #Смерть
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК