Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите карту и узнайте, какие важные события произойдут уже в ближайшие 7 дней
Эксклюзив

Выберите карту и узнайте, какие важные события произойдут уже в ближайшие 7 дней

155
Выберите карту и узнайте, какие важные события произойдут уже в ближайшие 7 дней

Мы все так или иначе стремимся заглянуть в будущее. Кто-то ощущает эту потребность сильнее. Другие же, быть может, и хотят что-то узнать, но очень боятся это сделать, ведь не всегда события бывают только положительными.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает получить свое предсказание уже на ближайшие семь дней. Все, что вам для этого нужно – это просто выбрать одну из предложенных карт. Внимательно посмотрите на них и сделайте свой выбор. Пусть он будет осознанным и серьезным.



Первая карта


Вы выбрали весьма интересную карту. Перед вами "Восьмерка кубков", которая убеждает вас в том, что пора менять что-то в своей жизни. Вам уже очень давно хочется внести глобальные перемены в свою жизнь. Вы бы мечтали сменить работу, встретить свою вторую половину или вообще уехать на постоянное место жительства в другую страну. Мыслей у вас действительно немало, но ваша задача сейчас – немного подумать и принять максимально взвешенное решение.

Вторая карта


Выберите карту и узнайте, какие важные события произойдут уже в ближайшие 7 дней


Ваш выбор пал на "Тройку мечей". Эта карта уже говорит о том, что на пути к успеху вы немало в себе поменяли. Вы больше не являетесь тем, кем были раньше, и давно не страдаете по утраченным надеждам. Карта советует вам наслаждаться тем, что происходит у вас в настоящем. Не нужно зацикливаться на прошлых отношениях, былых чувствах и ошибках. Просто будьте тем, кем вам быть комфортно, и не выдумывайте себе никакие роли.

Третья карта


Вы выбрали "Двойку пентаклей". В скором времени вы вдруг осознаете, что вами движет гармония и созидание. Вам захочется раскрывать в себе творческую энергию и дарить ее окружающим. Многие действительно будут восхищены вашим преображением. Это принесет в вашу жизнь новых людей, общение с которыми будет невероятно интересным и насыщенным.

Предлагаем также узнать, о чем расскажет вам древнее цыганское гадание.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Карта #Выбор #Гадание #Таро #Предсказание #Неделя #Будущее
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК