Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые родились под счастливой звездой
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые родились под счастливой звездой

368
Три знака зодиака, которые родились под счастливой звездой

Немало астрологических прогнозов могут рассказать о том, кому повезёт в тот или иной период времени, чьи надежды сбудутся в следующем году, а у кого, наоборот, всё сложится ещё в этом. Но, как рассказали ИА «Экспресс-Новости» астрологи, есть три знака зодиака, у которых все хорошо в любое время. А всё потому, что рождены они под счастливой звездой.



Рак


Представители этого знака никогда не рвутся вперёд, не ставят немыслимых целей, и редко оказываются в центе внимания. Но удивительное дело, пока другие живут по принципу «пан или пропал», «сегодня густо, а завтра пусто», Раки держат свою синицу в руках, и всегда умеют быть и при деле, и при деньгах. Да и своё счастье они чаще всего строят раз и навсегда.

Дева


Многие ошибочно считают представителей этого зодиакального созвездия людьми беззаботными и безответственными. Но это мнение основано на том, что Девы всегда улыбчивы, жизнерадостны, общительны. Словно и нет у них никаких забот в этой жизни. И ведь так оно и есть. Они родились в «рубашке», и всё, к чему они притрагиваются, получается с первого раза. Без усилий и особых волнений.

Три знака зодиака, которые родились под счастливой звездой


Стрелец


Стрельцов часто подводит их романтическая легкомысленность и рассеянность. Они с большим азартом берутся за работу, но потом быстро остывают к ней и нередко не доводят начатое до конца. Но даже в таких случая Высшие силы подсказывают этому знаку, как из неоднозначной ситуации выйти сухим из воды. Счастливчики, что тут скажешь…

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Звезда #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК