Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака в новогодние праздники выиграют путешествие в незабываемую страну
Эксклюзив

Два знака зодиака в новогодние праздники выиграют путешествие в незабываемую страну

127
Два знака зодиака в новогодние праздники выиграют путешествие в незабываемую страну

Предновогодье и новогодние каникулы - самое чудесное время в году. Именно в эти дни небесные силы посылают на землю потоки добра: одним шлют вторую половинку, вторым неожиданное повышение по службе, третьим еще какую-то приятность. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" побеседовал с известным астрологом, и он рассказал, что пару знаков зодиака ожидает невиданное везение - они выиграют путешествие в незабываемую страну. Что же это за счастливчики, и откуда к ним свалится такой сюрприз?



Овен


Одним из счастливчиков, который выиграет тур, станет Овен. Скорее всего, отметил астролог, Овен примет участие в акции, которые сейчас, в предновогодние дни, массово проводят магазины: при покупке товара на определенную сумму вручают лотерейный билет, розыгрыш которых будет проходить в ближайшие дни. В числе везунчиков-обладателей выигрышного билета окажутся и Овны. Причем звезды сулят им выигрыш в виде тура в страну их мечты. Овен давно мечтал посетить именно ту страну, куда выиграет тур - такое неожиданное совпадение уготовили ему звезды на волшебные новогодние дни. Пока же астролог рекомендует всем Овнам торопиться приобретать лотерейные билеты путем покупки акционных товаров. В противном случае Овну придется горько пожалеть об упущенных возможностях.

Лев


Львы также станут обладателями путевки в дальнюю страну. Правда, об этой стране они даже и не мечтали, но тем лучше - место назначения для них станет сюрпризом. Выигрыш тура ожидает Льва, скорее всего, при победе в викторине, в которой высокоэрудированный Лев примет участие. Возможно, викторина будет проходить в интернете или в другом месте, Львам важно не пройти мимо нее и правильно ответить на все вопросы. Астролог советует Львам по возможности изучить тему вопросов, которые предлагаются в викторине и лишь после этого приступать к опросу.

Два знака зодиака в новогодние праздники выиграют путешествие в незабываемую страну

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Путешествие #Тур #Выигрыш #Страна #Знак зодиака #Овен #Лев
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК