Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 23 по 29 декабря
Эксклюзив

Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 23 по 29 декабря

478
Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 23 по 29 декабря

День солнечного затмения, которое случится на этой неделе, а именно, 26 числа, станет самым проблемным временным отрезком для всех представителей зодиакального созвездия. Во всяком случае, об этом предупреждает известный астролог Василиса Володина, отмечая, что в четверг точно не стоит рассчитывать на хотя бы мизерный успех. Также астролог заостряет внимание на том факте, что в день солнечного затмения нужно быть крайне осторожными и внимательными. Да и в остальные дни, дабы максимально нивелировать любые проблемы, стоит проявлять максимум здравого смысла.



Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» послушали, какие прогнозы подготовила для каждого из знаков зодиака известный специалист в области астрологии. Послушали, сделали соответствующие выводы, а теперь спешат поделиться полученной информацией со своим читателем.

Овен


Для представителей данного зодиакального созвездия вся неделя (кроме 26 числа) пройдёт на позитиве. И особенно продуктивными будут первые два дня недели, когда Овны сумеют преуспеть в любой сфере жизни. Что касается второй половины недели, то Володина говорит об активизации финансовых потоков, что позволит этому знаку сделать намного больше, чем планировалось.

Телец


Представителям данного знака стоит на неделе проявлять сдержанность, особенно в четверг и пятницу, когда будет высокая вероятность пойти не по тому руслу. Самым же положительным днём для Тельцов окажется вторник, хотя и он может принести не самые приятные последствия. Но если проявлять бдительность и принимать взвешенные решения, то любых неудач можно будет избежать.

Близнецы


Близнецам на неделе Василиса рекомендует избегать любого общения с кислотными людьми, но и самим не показывать собственные эмоции. В период с 23 по 25 декабря представителям знака стоит проявлять максимальную осторожность, а к концу недели – активность по отношению к любым делам, которые будут происходить вокруг.

Рак


Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 23 по 29 декабря


26 и 27 числа Раки будут настолько чувствительными, что смогут легко притягивать к себе даже минимальный негатив. И, чтобы максимально нивелировать это, Володина рекомендует эти дни провести в одиночестве. Да и в целом на неделе Ракам не стоит ждать каких-то глобальных изменений, поэтому своё время лучше посвятить домашним делам.

Лев


Для представителей данного знака зодиака самыми яркими днями недели станут 25, 26 и 27 декабря. Правда, если 25 и 27 будут характеризоваться как положительные и удачливые дни, то 26 может принести и определённые проблемы. Поэтому и строить свои планы Львам астролог рекомендует, исходя из данного положения вещей.

Дева


Неделя в период с 23 по 29 декабря – идеальное время, которое позволит Девам строить новые планы и создавать новые знакомства. Однако Володина предупреждает, что чрезмерное рвение может привести некоторых представителей знака к эмоциональному выгоранию. И самым лучшим решением проблемы будет комбинирование работы с отдыхом, что позволит избежать переутомления.

Весы


На предстоящей недели самой важной и ответственной сферой, в которой Весам придётся решать насущные вопросы, станут любовные отношения. Так, одиноким знакам во вторник получится не просто пуститься в романтические приключения, но и завести реально долгосрочные отношения. Но и о работе Василиса рекомендует им также не забывать, поскольку это может привести к неурядицам и серьёзным проблемам.

Скорпион


Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 23 по 29 декабря


На неделе представителям данного знака придётся трудиться, не покладая рук, успевая, в том числе, делать и домашние дела. И, чтобы для всего этого найти достаточно сил и энергии, Володина рекомендует также гулять на свежем воздухе, больше двигаться и лучше высыпаться. А если при этом периодически общаться с позитивными людьми, то можно будет существенно повысить свою продуктивность.

Стрелец


Стрельцам на этой неделе стоит больше времени проводить в компании своих соратников, в том числе, участвуя в каких-то общественных мероприятиях. Если же накопилось много дел, то и им стоит уделить достаточно внимания, что позволит минимизировать проявление негативных мыслей. Ну а чтобы максимально поднять предпраздничное настроение, астролог рекомендует Стрельцам уже теперь преподнести некоторым из своих коллег и близких людей новогодние презенты.

Козерог


Самым лучшим отрезком времени для Козерога будет середина недели. В эти дни можно будет заняться предновогодним шопингом, а также вкладываться в собственное здоровье, образование, недвижимость. А вот 26 числа представителям знака стоит максимально абстрагироваться от любых дел, так или иначе связанных с финансами. Что касается выходных, то это время Василиса рекомендует посвятить близким и родным людям.

Водолей


Водолеи на неделе с 23 по 29 декабря получат прекрасную возможность разрешить финансовые проблемы и вопросы, поэтому им потребуется сфокусироваться именно на этом направлении. А вообще Володина говорит о том, что для представителей знака данный временной отрезок будет спокойным и неспешным. Поэтому можно заняться планированием и составлением договоров. 26 декабря лучше отказаться от принятия любых решений, а начиная с 27 числа – наращивать свою активность.

Рыбы


Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 23 по 29 декабря


Этот знак зодиака в самом начале недели может переживать вспышки ревности. Поэтому им стоит больше внимания уделить духовным практикам, не зацикливаясь на прошлом. Василиса Володина рекомендует Рыбам контролировать свои эмоции и, ни при каких обстоятельствах, не доверять слухам и сплетням. Лучшим выходом из ситуации будет шопинг и решение вопросов по смене имиджа.

Посмотрите также наши репортажи на YouTube канале "Экспресс-Новости":


#Василиса Володина #Астрология #Гороскоп #Неделя #Декабрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК