Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Невеста закрутила роман с другом жениха, но это оказалось обычной проверкой на верность
Эксклюзив

Невеста закрутила роман с другом жениха, но это оказалось обычной проверкой на верность

168
Невеста закрутила роман с другом жениха, но это оказалось обычной проверкой на верность

Оксана познакомилась с Игорем на улице. Случайно. Ей казалось, что короткий роман вряд ли превратится во что-то серьезное. Тем более ей было всего девятнадцать, ему двадцать шесть. Она была еще не видевшей жизни девчонкой, а он - уже вполне зрелым молодым мужчиной. Но… не принцем на белом мерседесе. В девятнадцать еще ждешь от жизни чудес, сказок. А Игорь работал простым технологом, зарабатывал немного. Так он, по крайней мере, сказал. Да и романтика ему явно была чужда. Ему уже хотелось семьи, домашнего уюта и борща от любимой жены.



И хотя у них уже вовсю шли разговоры о свадьбе, Оксана, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», внутренне еще сомневалась в правильности своего выбора. Поэтому и случилось то, что случилось.

Однажды Игорь опоздал на свидание, зато вместо жениха пришел его друг Сергей. Он сказал, что Игорь попросил «поразвлечь» его невесту, пока он занят.

Оксана была не против, тем более Сергей оказался не таким серьезным и занудным. Шутил, рассказывал всякие истории. Развлекал, в общем. Оксане он понравился, и когда Игорь позвонил и сказал, что вообще сегодня прийти не сможет, она даже как-то обрадовалась. А потом Сергей намекнул, что он мог бы остаться у Оксаны на ночь. И девушка не отказала.

На утро Сергей засобирался очень рано. Он уже не был ни веселым, ни забавным. У самых дверей бросил ей: «Какая же ты дура. Если бы ты только знала…».

Невеста закрутила роман с другом жениха, но это оказалось обычной проверкой на верность


Тогда Оксана ничего не поняла. Осознала лишь чуть погодя. Оказалось, визит Сергея был всего лишь проверкой на верность. Это Игорь попросил друга разыграть такой сюжет. И проверка показала, что Игорь ошибся в своем выборе. А еще Оксана узнала, что Игорь никакой не технолог. У него, несмотря на молодость, уже была собственная компания, он был богат и успешен. У него была большая квартира, и еще он строил за городом роскошный дом для будущей семьи.

Но однажды он уже женился на девушке, которой были нужны только его деньги. С тех пор Игорь осторожничал и выдавал себя за простого парня. В Оксану он искренне влюбился, но привычке своей не изменил. И когда ему показалось, что ее устраивает он такой, какой есть, начался второй этап проверки - на верность. И его девушка благополучно провалила.

Что еще хуже, весь район узнал о случившемся, и теперь парни стали бежать от Оксаны, как черт от ладана. А Игорь спустя некоторое время встретил свою настоящую любовь и сыграл такую свадьбу, что округа потом еще месяц ее с завистью обсуждала.

Невеста закрутила роман с другом жениха, но это оказалось обычной проверкой на верность


Оксана тоже встретила одного парня. Он сказал, что работает автослесарем в мастерской. Девушка верит, что ее новый жених тоже ее проверяет, а сам, как минимум, хозяин автосервиса. Но она еще не знает, что парень на самом деле всего лишь простой слесарь и живет в общежитии с мамой и еще двумя сестрами. В общем, перспективы еще те…

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Невеста #Жених #Друг #Измена #Проверка #Верность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК