Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал месяцы сказочного везения для каждого знака зодиака в 2020 году
Эксклюзив

Павел Глоба назвал месяцы сказочного везения для каждого знака зодиака в 2020 году

271
Павел Глоба назвал месяцы сказочного везения для каждого знака зодиака в 2020 году

Бывают такие периоды, когда все падает из рук, а любые планы разваливаются на глазах, словно карточный домик. В это время лучше отказаться от грандиозных проектов и спокойно отсидеться за рутинными делами. Следом за спадом обязательно приходит подъем – череда благоприятных дней, когда удача полностью на вашей стороне. В такие моменты необходимо смело приступать к реализации сложных амбициозных задач с уверенностью, что все получится. Но как предугадать наступление «фартового» времени? Астрологи уверены: у каждого знака зодиака в 2020 году будет свой счастливый месяц. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» узнали, в какое время представителям зодиакального круга в год Крысы особенно повезет.



Овен


Ваши дела особенно удачно будут складываться осенью. Ноябрь – лучшее время для самореализации и решения рабочих вопросов. В этот период смело решайтесь на достижение самых амбициозных целей – все получится, а любой риск будет оправдан.

Телец


Упрямых и немногословных Тельцов в апреле ждет эмоциональный подъем. В этот период вам будет легко налаживать контакты и связи с важными людьми, выстраивать романтические и партнерские взаимоотношения. Именно в середине весны вам будет сопутствовать успех в любых карьерных начинаниях.

Близнецы


Множество шансов на исполнение самых заветных желаний вам подарит январь. В этот период действуйте смелее и не бойтесь провала – покровительство звезд не даст вам потерпеть фиаско.

Рак


Все новые проекты звезды советуют вам планировать на октябрь. В это время ваш ум будет особенно ясным, а цели – максимально достижимыми и конкретными. Это лучшее время для судьбоносных знакомств и продвижения по карьерной лестнице.

Лев


Ваш самый счастливый месяц в 2020 году – июль. Именно летом ваши жизненные силы будут находиться на пике подъема, а энергия - бить ключом. Этот период идеально подойдет для обучения – новые навыки усвоятся легко и позволят вам в дальнейшем добиться стремительного продвижения по карьерной лестнице.

Дева


Февраль для вас – время перемен к лучшему. Если вы давно задумывались о смене места работы или новых романтических отношениях, дерзайте, именно в этом месяце у вас все пойдет, как по маслу.

Весы


Ваш месяц – декабрь. Браки, заключенные в начале зимы, станут для Весов очень крепкими и счастливыми. В этот период вы также будете максимально сосредоточены и сможете успешно решить любые серьезные проблемы.

Скорпион


Больше всего позитивных эмоций вам принесет август. В это время вас ждут долгожданный отпуск и поездка мечты. В конце лета одинокие Скорпионы смогут наладить личную жизнь и встретить сумасшедшую взаимную любовь.

Павел Глоба назвал месяцы сказочного везения для каждого знака зодиака в 2020 году


Стрелец


В июне вы станете полноправным хозяином судьбы. Это лучшее время для осуществления давно намеченных планов и рисковых инвестиций. В начале лета деньги сами будут липнуть к вашим рукам, а начальник оценит, наконец, ваши таланты и преданность.

Козерог


Сентябрь – месяц сказочного везения для Козерогов во всем. Это идеальное время для того, чтобы действовать спонтанно и решительно – любые перемены в вашей жизни в начале осени станут счастливыми и судьбоносными.

Водолей


Март – самое время забыть о проблемах и наслаждаться жизнью. В этот период даже работа будет приносить вам удовольствие. Все ваши трудности и неурядицы заберет зима, а вот начало весны станет периодом обновления и радостных событий.

Рыбы


Звезды обещают, что в мае у Рыб сбудется самое заветное желание. Смело беритесь за любые начинания и ничего не бойтесь – удача весь месяц будет только на вашей стороне.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Удачные дни #Везение #Знаки зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК