Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологические советы знакам зодиака: как изменить портфолио на сайте знакомств, чтобы встретить свою любовь
Эксклюзив

Астрологические советы знакам зодиака: как изменить портфолио на сайте знакомств, чтобы встретить свою любовь

312
Астрологические советы знакам зодиака: как изменить портфолио на сайте знакомств, чтобы встретить свою любовь

Незначительные изменения собственного портфолио на сайте знакомств помогут быстрее обрести новых друзей, а иногда и встретить любовь всей своей жизни. Подробности по каждому знаку зодиака узнали корреспонденты ИА ”Экспресс-Новости”.

Овен


Вне зависимости от того, ищут они партнера на всю жизнь или для одной ночи, астрологи советуют Овнам быть собой. Необязательно доказывать, какие они крутые и красивые, это и так видно.

Телец


2020 год – самое время для необычных знакомств. Почему бы вместо того, чтобы перечислять в своем портфолио симпатии и антипатии, не рискнуть и не предложить новому знакомому встретиться в уютной обстановке?



Близнецы


Близнецы никогда сами не знают, чего хотят. Поэтому имеет смысл определиться наконец, какого человека они ищут, и открыто заявить о своих потребностях.

Рак


Рак очень любит говорить о своих чувствах. Но может лучше подождать, пока завяжутся серьезные отношения, а уже потом раскрывать свое сердце?

Лев


Львы считают себя настолько восхитительными, что к ним должна выстраиваться очередь из желающих познакомиться. Может лучше написать в портфолио еще о чем-то, кроме собственной крутизны? Например, об увлечениях.

Дева


Организованная Дева точно знает, какого человека ищет. Однако совсем не обязательно указывать все параметры подходящего кандидата, можно оставить шанс и для других людей.

Весы


Романтичные Весы пишут в портфолио о путешествиях в далекие страны. А может, лучше отдохнуть на природе или организовать романтический ужин на двоих?

Астрологические советы знакам зодиака: как изменить портфолио на сайте знакомств, чтобы встретить свою любовь


Скорпион


Портфолио Скорпиона содержит очень мало информации. Они сначала знакомятся, а уже потом рассказывают о себе. Может, все-таки рискнуть и приоткрыть завесу тайны, написав хотя бы о своих любимых местах или увлечениях?

Стрелец


В портфолио Стрельцов масса самой разной информации. Имеет смысл сделать ее более конкретной. Например, если Стрелец ищет партнера для романтических свиданий, следует тактично об этом упомянуть.

Козерог


Козерог – карьерист и партнера ищет себе такого же. Однако совсем не обязательно делать из своего портфолио резюме. Вы же не на работу устраиваетесь, а партнера ищете.

Астрологические советы знакам зодиака: как изменить портфолио на сайте знакомств, чтобы встретить свою любовь


Водолей


Водолеи – прирожденные ораторы, поэтому нередко используют свое портфолио для сообщения пользователям сайта каких-то новостей. Не забывайте, что это сайт знакомств, поэтому лучше напишите о себе.

Рыбы


Рыбы не слишком активны в поиске новых знакомых. Положительные эмоции в портфолио помогут быстрее найти собеседников.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знак зодиака #Совет #Сайт #Любовь #Портфолио #Рыбы #Рак #Водолей #Овен #Телец #Лев #Козерог #Стрелец #Лев #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК