Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужской гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря
Эксклюзив

Мужской гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря

986
Мужской гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря

Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» ранее публиковали женский прогноз на неделю с 23 по 29 декабря для всех знаков зодиака. Теперь мы готовы представить мужской гороскоп на текущую неделю для мужских представителей всех знаков.

Овен, Телец и Близнецы


Мужчин-Овнов ждет крайне удачная неделя, когда у них все будет складываться так, как хочется. Ближе к ее концу им необходимо будет сдерживать себя от соблазнов. Мужчины, родившиеся под знаком Тельца, должны будут хорошенько поработать в течение всей недели, чтобы завершить к Новому году как можно больше залежавшихся дел. Любая целеустремленность затем принесет им свои плоды. Мужские представители знака Близнецы рискуют столкнуться с некоторыми проблемами и сложными ситуациями. В такие моменты им следует сохранять самообладание и всегда оставаться собой.



Рак, Лев и Дева


Мужчинам-Ракам не советуют вспоминать в ближайшие дни старые обиды. Отпустите прошлое, научитесь жить настоящим днем и задумываться о будущем. Для мужчин-Львов эта неделя станет позитивной и благоприятной. Отношения с близкими, друзьями и коллегами пойдут на лад, а в финансовом плане ожидается постоянная стабильность. Мужских представителей знака Дева неделя встретит насыщенными событиями, большая часть из которых окажется положительной. Сторонитесь конфликтов, участниками которых вы изначально не являлись.

Весы, Скорпион и Стрелец


У многих мужчин-Весов на этой неделе усилятся харизма и обаяние. Это поможет им быстрее располагать к себе людей, а также подстраивать под себя тех, с кем уже знакомы. Мужчин-Скорпионов призывают побольше времени в ближайшие дни потратить не на себя, а на окружающих людей. Почаще предлагайте помощь и поддержку близким и друзьям. Мужским представителям знака Стрельца обещают позитивную и энергичную неделю, в течение которой они смогут расширить круг своего общения, а также найти для себя новые увлекательные занятия.

Мужской гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря


Козерог, Водолей и Рыбы


Мужчины-Козероги получат шанс грамотно спланировать свое будущее. Начните хотя бы с первых месяцев наступающего года. Парням, рожденным под знаком Водолея, прогнозируют улучшение сложившейся ситуации в личной жизни, а также отсутствие каких-либо проблем со здоровьем. Мужские представители знака Рыб должны перестать постоянно витать в облаках и жить одними фантазиями. Возвращайтесь в реальность и ставьте для себя те цели, которые действительно можете достичь.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Мужчина #Гороскоп #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК