Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ясновидящая Саона рассказала, кому не стоит гадать на картах Таро
Эксклюзив

Ясновидящая Саона рассказала, кому не стоит гадать на картах Таро

491
Ясновидящая Саона рассказала, кому не стоит гадать на картах Таро

Известная ясновидящая Саона предупреждает о том, что гадание на картах Таро подходит далеко не для каждого человека. Такой вид гадания, по ее словам, открывает прямую дорогу в подсознание человека, позволяя связаться с его биополями.

Саона уверяет, что каждое гадание на картах Таро оставляет свой след в жизни человека. Все из-за того, что информация при таком способе гадания поступает из потустороннего мира, в котором имеет место пересечение светлых и темных сущностей. И не всегда помощь в таком процессе оказывают именно добрые духи. Именно поэтому, как считает ясновидящая, человек, желающий узнать свое будущее таким образом, должен принимать все правила и нюансы выбранного им ритуала. Саона говорит, что даже одно нарушение правил гадания на картах Таро способно привести к самым ужасным последствиям, навлечь на человека несчастья и беды.



В первую очередь ясновидящая призывает отказаться от гадания на картах Таро представительницам прекрасного пола во время критических дней. В такой период их организм и сознание перестраиваются в энергетическом плане, поэтому их нужно изолировать от воздействия чужой энергии. В такие дни женщины легко теряют способность управлять собой, становятся уязвимыми.

Не стоит прибегать к гаданию на картах Таро и тем людям, которые плохо себя чувствуют, болеют, ощущают сильную усталость или нервное истощение. Подобное дополнительное воздействие на их и так ослабленный организм не приведет ни к чему хорошему.

Ясновидящая Саона рассказала, кому не стоит гадать на картах Таро


В качестве еще одной категории людей, которым не следует гадать на картах Таро, Саона выделяет скептиков. Человеку, который не верит в силу карт Таро, лучше вовсе избегать такого способа гадания. В лучшем для них случае при таком гадании результат окажется ошибочным. Однако в худшем случае карты Таро поспособствуют наступлению в жизни гадающего негативных событий и бед.

Саона, по сведениям ИА «Экспресс-Новости», добавляет, что к каждому гаданию на картах Таро необходимо быть готовым, прежде всего, морально. Любые опасения и сомнения могут отрицательно повлиять на результат и прогноз, полученный от карт. Лучшим способом гадания на картах Таро ясновидящая считает тот, который проводит хороший специалист-таролог.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Саона #Ясновидящая #Карты Таро #Гадание #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК