Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, которым в новогодние каникулы позвонит бывшая любовь
Эксклюзив

Два знака зодиака, которым в новогодние каникулы позвонит бывшая любовь

353
Два знака зодиака, которым в новогодние каникулы позвонит бывшая любовь

Многие строят планы на новогодние каникулы: кто-то собирается отправиться в загородный дом отдыха, кто-то планирует поездку в другую страну, а кто-то предпочитает провести каникулы дома на диване или в кресле перед компом. Однако планам некоторых людей не суждено сбыться, так как некоторые события могут их перевернуть. Знаменитый астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что двум знакам зодиака в новогодние каникулы позвонит человек из прошлого, с которым у них когда-то была неземная любовь. После этого звонка все планы изменятся, кто-то начнет строить уже совместные планы со своей бывшей любовью. Что же это за знаки, которые совсем скоро услышат голос из прошлого?



Телец


Тельцы очень самоуверенные, гордые личности. Кажется, что в их жизни нет места сантиментам, нежностям - настолько они тверды и неприступны на вид. Однако, услышав внезапный звонок из прошлого, Тельцы вмиг скинут маску железной персоны, старые воспоминания о былом нахлынут на Тельцов, им захочется вновь испытать уже забытое чувство. Астролог рекомендует Тельцам руководствоваться не разумом, а интуицией и чувствами. Если Телец поймет, что позвонивший - его вторая половинка, то должен постараться не упустить шанс.

Близнецы


Близнецы постоянно находятся в окружении поклонников и поклонниц. Их у них так много, что они и не помнят всех своих бывших, большинство из которых были для Близнецов всего лишь мимолетным эпизодом в жизни. Но человек, который выйдет на связь с Близнецом в новогодние каникулы, выделяется из толпы, окружающей Близнеца. Он всегда жил в его памяти, Близнец никогда не забывал его. Можно сказать, что встреча, последующая за звонком, будет очень удачной, счастливой. Сторонам предстоит решить: будут они продолжать отношения или вновь разбегутся на долгие годы.

Два знака зодиака, которым в новогодние каникулы позвонит бывшая любовь

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Любовь #Отношения #Звонок #Прошлое #Новый год #Каникулы #Знак зодиака #Телец #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК