Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывший мужчина по знаку зодиака: какие признаки свидетельствуют о том, что он скучает и хочет вернуться
Эксклюзив

Бывший мужчина по знаку зодиака: какие признаки свидетельствуют о том, что он скучает и хочет вернуться

131
Бывший мужчина по знаку зодиака: какие признаки свидетельствуют о том, что он скучает и хочет вернуться

Бывает, что расставание случилось из-за чрезмерной эмоциональности или какой-нибудь еще мелкой неприятности. Страдают в таком случае оба и жаждут воссоединения. Астрологи раскрыли секреты о том, как ведут себя в таком случае бывшие мужчины разных знаков зодиака, о чем и сообщает ИА “Экспресс-Новости”.

Овен


Овны спешат быть в том месте, где может встретиться их бывшая. Также они показывают свои неостывшие чувства тем, что постоянно говорят о ней со всеми, кто попадется “под горячую руку”.

Телец


Тельцы, хотя и страдают от ошибочного расставания, но никогда не покажут свои чувства к бывшей. Обычно представители этого знака зодиака по этой причине уходят навсегда. Но именно такая замкнутость и “твердолобость” свидетельствуют о страданиях по той, с которой пришлось расстаться.

Близнецы


Близнецы, когда страдают по бывшей, буквально докучают всем и везде разговорами о “виновнице”. Кажется, что словесный поток обсуждений бывшей - неиссякаемый источник. А потом Близнецы пускаются лайкать и комментировать все, что связано с той, с которой он недавно расстался.



Рак


Раки эмпатичные натуры и очень чувствительны к чувствам бывшей. Они будут действовать тихо, чтобы, не дай Бог, чем-то вновь ее не обидеть. И в конечном итоге первыми попросятся назад.

Лев


Львы не могут и дня прожить без общества и общения. Они стараются как можно чаще бывать на людях, а также участвуют в социальных сетях. Он даже без проблем начнет флиртовать со своей бывшей. А также вы заметите, что он стал чаще посещать вашу страничку и смотреть ваши фото.

Дева


Вот здесь все очень сложно, так как Девы редко общаются с кем-либо на глубоком уровне. Мужчина-Дева целую вечность формирует связь с человеком, и тогда, когда его девушка сделает что-то “непоправимое”, он просто уходит. И о том, скучает ли он по вас, можно лишь узнать, напрямую задав вопрос. На который мужчина-Дева честно ответит.

Весы


Весам трудно держать свои чувства к бывшей в тайне. Такой мужчина довольно очевиден в том, как говорит о ней и ведет себя, когда упоминает что-либо, имеющее к ней отношение. Разговор с Весами быстро выведет их на чистую воду и откроет их истинные чувства.

Скорпион


Скорпионы легко загораются, но чтобы по-настоящему влюбиться… А если это случилось и по ошибке такой мужчина расстался, то будет в одиночестве дожидаться результата. Сам он никогда и ничем не покажет своих чувств.

Бывший мужчина по знаку зодиака: какие признаки свидетельствуют о том, что он скучает и хочет вернуться


Стрелец


То, что Стрелец одержим своей бывшей, можно понять по его предложению “оставаться друзьями”. Стрельцы редко когда первыми прерывают отношения.

Козерог


Мужчины-Козероги очень прямолинейны в своей жизни. И своим поведением напоминают Деву и Тельца. Поэтому, если случается рассориться, то могут уйти окончательно.

Водолей


Водолей может вернуться к своей бывшей только спустя много лет, когда что-то изменится в его жизни. Он тот, кто предпочел бы идти вперед вместо того, чтобы оглядываться назад.

Бывший мужчина по знаку зодиака: какие признаки свидетельствуют о том, что он скучает и хочет вернуться


Рыбы


Рыбы - это еще один водный знак. Это означает, что такой мужчина будет эмоционально привязан к своей бывшей, нравится ли это кому-то еще или нет. Это не значит, что он захочет ее вернуть, но это значит, что он всегда будет испытывать к ней какие-то чувства.

Рыбы не умеют скрывать своих чувств, поэтому, если они активно разговаривают с вами, значит, стремятся вернуться.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Бывший #Расставание #Советы #Астролог #Знаки зодиака #Рыбы #Телец #Овен #Дева #Лев #Козерог #Стрелец #Водолей #Весы #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК