Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подборка новогодних фильмов для создания праздничной атмосферы
Эксклюзив

Подборка новогодних фильмов для создания праздничной атмосферы

181
Подборка новогодних фильмов для создания праздничной атмосферы
ИА "Экспресс-Новости" спешит обрадовать тех, кто больше месяца забывает посмотреть на календарь: до Нового года осталась всего неделя. И если у вас до сих пор не появилось праздничное настроение, в душе царит беспокойство, а в голове – квартальный отчёт или сессия, то мы предлагаем вашему вниманию подборку из семи фильмов, в которых так или иначе присутствует волшебная атмосфера главного праздника планеты. По одному фильму на каждый вечер до конца года.

Заранее просим прощения, что в списке не будут упомянуты такие фильмы как «Ирония судьбы» и «Один дома», поскольку о них знает действительно каждый, а чтобы их посмотреть, достаточно дотянуться до телевизионного пульта и включить любой канал. Мы же рассмотрим ещё несколько известных, и не очень, кинопроизведений.


  1. Гринч – похититель Рождества


Эта добрая сказка расскажет о том, что даже в самом злобном и коварном существе можно пробудить добрые и светлые чувства. Этот фильм будет интересен как детям, так и взрослым, поскольку поднимает непростые вопросы, наполнен отличным юмором, а актёрская игра Джима Керри, которая выглядит родной и знакомой даже под зелёным гримом, вряд ли оставит кого-то равнодушным. Сложно найти более подходящий фильм для поднятия новогоднего настроения.




  1. Морозко


Советский фильм, который без оглядки на свой возраст до сих пор радует доброй атмосферой, хорошей актёрской игрой и музыкой. А царящая на экранах белоснежная зима не сможет пройти мимо вас бесследно. В хорошем смысле.

Подборка новогодних фильмов для создания праздничной атмосферы



  1. Крепкий орешек


Да, фильм не совсем про Новый год. Но каждый, кто его смотрел, абсолютно точно знает, что это произведение обладает невероятной магией праздника. Несмотря на действие, полностью подтверждающее слово «боевик» в графе «жанр», в картине показывается значение силы любви, много юмора и обворожительный Брюс Уиллис.

Подборка новогодних фильмов для создания праздничной атмосферы



  1. Полярный экспресс


Первый мультик в нашей подборке, и сразу бьющий в самое сердце. В нём есть всё: маленькие дети, волшебный поезд, необыкновенное путешествие, Северный полюс, эльфы и сам Санта-Клаус. По сюжету главный герой мультфильма не верит в Рождество, но, отправляясь на поезде в гости к Санте, он всё больше вдохновляется праздничным настроением. А ведь это именно та цель, которую преследуем и мы с вами в данной статье.

Подборка новогодних фильмов для создания праздничной атмосферы



  1. Нападение на 13 участок


Если в третьем пункте нас ещё могли поддержать многие киноманы, то сейчас, наверное, на нас как на сумасшедших смотрят абсолютно все. Однако в данной подборке этот фильм засветился не только по капризу автора статьи (хотя по большей части именно поэтому, простите), но и потому, что всё действие происходит непосредственно в саму новогоднюю ночь. И хотя события, происходящие по сюжету, с праздником связаны слабо, обилие снега в кадре с лёгкостью заменит его отсутствие за окном.

Подборка новогодних фильмов для создания праздничной атмосферы



  1. Плохой Санта


Необычный фильм, рассказывающий о плохом человеке, который ради наживы подрабатывает Санта-Клаусом во время праздников. Несмотря на жёсткий и временами грубый юмор, фильм способен растрогать и растопить сердце любого зрителя. А трансформации, происходящие с главным героем и заставляющие поверить его в чудо и силу любви, делают этот фильм поистине уникальным среди всех новогодних произведений. Кстати, это единственный фильм 18+ в нашей подборке.

Подборка новогодних фильмов для создания праздничной атмосферы



  1. Рождественская история


Ещё один мультфильм и ещё одна роль Джима Керри. В этой картине повышенное количество волшебства, так как к стандартному набору новогодней магии добавляется и путешествие во времени. А дух Рождества, или точнее сказать духи, показываются зрителям в самом буквальном смысле. Фильм переполнен смешными, яркими и поучительными сценами, на которые стоит обратить внимание не только детей, но и многих взрослых, которые уже забыли, что такое праздник.

Подборка новогодних фильмов для создания праздничной атмосферы


Ну и конечно, каждый из этих фильмов заиграет ещё большими красками, если их просмотр застанет вас в тёплой, уютной атмосфере, с кружкой чая в руках и в доброй компании. С Наступающим!

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Кино #Фильмы #Мультфильмы #Новый год #Подборка #Праздник
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК