Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять знаков зодиака, которых ждут грандиозные перемены в 2020 году
Эксклюзив

Пять знаков зодиака, которых ждут грандиозные перемены в 2020 году

415
Пять знаков зодиака, которых ждут грандиозные перемены в 2020 году
Новый 2020 год приближается всё стремительней. И, конечно, каждый из нас ждёт от него чудес, подарков судьбы, изменений к лучшему. У кого-то надежды сбудутся, чьи-то мечты так пока и останутся мечтами. Но, как рассказали ИА «Экспресс-Новости» астрологи, представителей пяти зодиакальных созвездий крутые перемены в 2020 году ждут наверняка.



Телец


Год Белой Крысы не обещает Тельцам покоя. Перед этим знаком откроются новые горизонты, которые не позволят усидеть на месте, когда судьба сама дарит шанс поймать за хвост птицу удачу.

Близнецы


Уходящий год был не во всём удачен для Близнецов. И тем приятней станут для них подарки судьбы в 2020 году. Но астрологи советуют этому знаку не почивать на лаврах, а продолжать идти ранее выбранным путём. Ибо, удача - штука переменчивая.

Весы


Следующий год обещает стать для Весов необычайно насыщенным. Возможна новая работа, новые отношения, прибавление в семье. В общем, покой Весам будет только сниться.

Стрелец


Главным романтикам Стрельцам 2020 год, наоборот, обещает судьбоносную встречу и успокоение в серьёзных отношениях. Для Стрельцов наступит время подумать о семье.

Пять знаков зодиака, которых ждут грандиозные перемены в 2020 году


Рыбы


Рыб в следующем году ждёт серьёзный карьерный рост. Но астрологи советуют не ждать у моря погоды, а потолкаться локтями на пути к успеху. Ведь в любом случае фортуна будет на стороне Рыб в 2020 году.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Год #Перемена #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК