Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест: проверьте, насколько у вас развита интуиция и есть ли скрытые сверхъестественные способности
Эксклюзив

Тест: проверьте, насколько у вас развита интуиция и есть ли скрытые сверхъестественные способности

207
Тест: проверьте, насколько у вас развита интуиция и есть ли скрытые сверхъестественные способности
Хотите проверить, насколько развита ваша интуиция и умеете ли вы пользоваться этим ценным даром? ИА «Экспресс-Новости» предлагает вам пройти занимательный тест, который в два счета позволит раскрыть ваши способности к предвидению. Эта методика разработана специально для определения сверхъестественных способностей человека, и у вас появился уникальный шанс попробовать ее на себе. Чтобы пройти тест, достаточно из предложенных ниже ларчиков первого рисунка выбрать 3, которые придутся вам по душе. Вам предстоит угадать пустой ларчик или с золотыми монетами, только не подглядывайте – это может повлиять на результат. Если вы настроились, можно приступать.



После того, как выбор сделан, можно посмотреть на второй рисунок и сверить результат.

Тест: проверьте, насколько у вас развита интуиция и есть ли скрытые сверхъестественные способности


Вариант 1


Вас можно поздравить, вам удалось угадать все 3 ларчика с монетами. Ваша интуиция находится на высшем уровне, и вы можете на нее полагаться в любую минуту. Именно поэтому вы очень проницательны и с внутренним голосом всегда на «ты». Дорожите своим ценным даром и не скупитесь делиться им с окружающими. Помните: ваши советы имеют судьбоносное значение, и многие будут прислушиваться к вам.

Вариант 2


Неплохой показатель развития интуиции. Все, что вам необходимо - немного постараться и чаще пользоваться своим даром. Ваши уникальные способности будут помогать в принятии важных решений, при этом будут усиливаться с каждым днем, открывая вам новые возможности в реализации своих планов.

Вариант 3


Конечно, угадать все ларчики с монетами не каждому под силу, но это не значит, что у вас нет склонности к предвидению. Знайте, в вас скрыт большой потенциал. Просто вы еще не совсем понимаете, как им пользоваться. Попробуйте развивать интуитивное мышление, и вы почувствуете, как у вас все быстро получится. Верьте в свои силы, и довольно скоро вы научитесь интуитивно принимать судьбоносные решения и находить выходы из самых сложных ситуаций.

Вариант 4


Не стоит переживать, если вам не удалось угадать ни одного ларчика. Используйте упражнения для развития интуиции, и скоро вы сами поймете, как изменится ваша жизнь. Именно теперь настал момент научиться доверять своему внутреннему «я», и вполне возможно, что в следующий раз при прохождении теста вы покажете лучший результат.

Если вам интересно, можете пройти тест на эрудицию, который подскажет, есть ли у вас особые способности.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Тест #Проверка #Развитие #Интуиция #Тайна #Способность #Результат
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК