Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберете картинку и узнайте, кем вы были в прошлой жизни
Эксклюзив

Выберете картинку и узнайте, кем вы были в прошлой жизни

731
Выберете картинку и узнайте, кем вы были в прошлой жизни
До сих пор не утихают споры по поводу переселения душ. Многие ученые утверждают, что это невозможно, но обычному человеку хочется верить в чудо и в то, что мы не единожды приходим на эту планету. Для того, чтобы узнать кем вы были в прошлой жизни, ИА «Экспресс-Новости» предлагает выбрать одну из картинок, изображенных на коллаже. Во время выбора постарайтесь прислушаться к себе, не спешите с выводами, посмотрите внимательно, позаботьтесь, чтобы вас ничто не отвлекало, и доверьтесь своему шестому чувству.



Выбрали? Тогда ищите из предлагаемых вариантов ваш.

Картинка №1


Если вы выбрали это изображение, то в прошлой жизни вы, вероятнее всего, были мыслителем или философом. А если сейчас вы обладаете развитой интуицией, то не исключено, что вашими предками были предсказатели и чародеи. Для того, чтобы продолжить дело ваших предков, старайтесь развивать свое шестое чувство и применяйте его на практике.

Картинка №2


Вполне возможно, что это пришествие на планету у вас первое. Раньше вы были помощником высших сил и помогали переправлять души людей между мирами, потом ваше высшее начальство отправило вас на пенсию, и вы решили отдохнуть и пожить земной жизнью. Именно поэтому вы сейчас можете видеть людей буквально насквозь, и вас невозможно обмануть.

Картинка №3


В прошлом вы точно были деятелем искусств, причем вы очень сильно преуспели в этом деле. Вполне возможно, одна из ваших работ сейчас украшает какой-нибудь музей. Вы до сих пор обладаете художественным даром, если у вас есть какое-нибудь хобби, связанное с искусством, не бросайте его - вы определенно добьетесь успеха.

Картинка №4


Ваш мозг – это настоящий компьютер, вы жить не можете без сложных вычислений, а страсть к числам передалась сквозь время. В прошлой жизни вы были звездочетом или математиком, но ваше умение обращаться с числами полностью сможет раскрыться именно сейчас, всякими способами старайтесь его развить, и жизнь заиграет новыми красками.

Выберете картинку и узнайте, кем вы были в прошлой жизни


Картинка №5


Перед тем, как прийти на Землю сейчас, вы были наставником. Именно оттуда идет ваше умение учить и убеждать, чтобы чувствовать себя комфортнее сейчас. Вам стоит выбрать сферу деятельности, связанную с наукой: учитель или профессор академии – вот ваше истинное призвание.

Картинка №6


Если вам приглянулась последняя картинка, то в прошлой жизни люди приходили к вам за советом и помощью. Возможно, вы были могущественным магом или гадалкой. К сожалению, сейчас вы утратили свой дар, но можете изучать психологию и также, как и много столетий назад, помогать людям советом.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Тест #Картинка #Душа #Судьба #Предсказание #Эзотерика #Прошлая жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК