Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: узнайте точно, к чему подготавливает вас ваше сознание на ближайшие дни
Эксклюзив

Тест по картинке: узнайте точно, к чему подготавливает вас ваше сознание на ближайшие дни

187
Тест по картинке: узнайте точно, к чему подготавливает вас ваше сознание на ближайшие дни
Хотите знать, к чему стремится ваше сознание? Тест по картинке не вызовет больших трудностей и не займет много времени. Представленный ИА «Экспресс-Новости» ассоциативный тест широко используется психологами, позволяя узнать самые сокровенные грани человеческой личности. С помощью этого метода можно точно предугадать мельчайшие подробности грядущих дней. Для прохождения необходимо сосредоточиться и внимательно посмотреть на предложенную ниже картинку. Выберите бабочку, на которую попал ваш взгляд в первую секунду, когда вы увидели изображения, и проверьте результат.



Вариант № 1


Бабочка с синими крыльями и темными кругами предвещает вам знак от судьбы, которая одарит вас щедротой приятных моментов. Счастье уже стоит около ваших дверей. Везение будет сопровождать вас во всем, даже в том, что раньше не получалось.

Вариант № 2


Бабочка с радужными крыльями означает скорые перемены в личной жизни. Если вы одиноки, то наступило время встретить свою вторую половинку. Особое внимание стоит обратить на свое здоровье, которое может пошатнуться, поэтому будьте внимательны.

Вариант № 3


Бабочка с оранжевыми крыльями говорит о том, что ваше время наступило и вас ждет всеобъемлющий успех. Будьте решительнее и смелее, тогда все ваши замыслы воплотятся в жизнь.

Вариант № 4


Бабочка со светло-желтыми крыльями – настоящая вестница благих новостей. Порой вам будет казаться, что вы попали в сказку, настолько будет все романтично и нереально везти во всем.

Вариант № 5


Бабочка с фиолетовыми верхними крыльями предвещает позитив, который заполнит вашу жизнь. Вам будет все в удовольствие, любая работа и поступки будут приносить радость. Это время, когда вы свободно можете принимать любые сложные решения. У вас все получится, и достичь вы можете гораздо большего, чем вам кажется.

Вариант № 6


Бабочка с бирюзовыми крыльями – предвестник избавления от накопившихся проблем. Постепенно, но вам удастся покончить раз и навсегда со всеми неприятностями. От этого вы получите долгожданное облегчение и сможете вздохнуть полной грудью.

Вариант № 7


Бабочка с зеленоватыми крыльями пророчит вам время романтики. Вам встретится вторая половинка, а если вы уже состоите в браке, откроете новые достоинства у своего партнера. Фортуна будет на вашей стороне, а любые изменения будут строиться на позитиве.

Вариант № 8


Бабочка с фиолетовыми крыльями подает сигнал о том, что подсознание напоминает вам: пришла пора активного развития. Только тогда ваши мечты претворятся в реальность и принесут неплохой доход. Не стоит бояться, Вселенная будет на вашей стороне.

Вариант № 9


Бабочка с сине-зелеными крыльями предвещает исполнение всех ваших желаний. Хватит поддаваться хандре и унывать по пустякам, сами собой незавершенные дела не сделаются. Вот теперь самое время приступить к завершению задуманных планов, все сложится для вас наилучшим образом. Единственное, что от вас требуется, не медлить и действовать уверенно.

Если вы хотите больше узнать о своем характере, вам будет полезен тест по картинке, который поможет раскрыть уникальные особенности личности. Верьте в свои силы, и успех обязательно придет.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Тест #Картинка #Интерес #Знание #Подготовка #Сознание #Будущее
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК