Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Четыре знака зодиака, представительницы которых рождены, чтобы стать женами миллионеров
Эксклюзив

Четыре знака зодиака, представительницы которых рождены, чтобы стать женами миллионеров

145
Четыре знака зодиака, представительницы которых рождены, чтобы стать женами миллионеров
Сильные, обеспеченные мужчины, способные добиться многого, привлекают большинство женщин. Однако построить отношения с таким партнером может не каждая – слишком высокие требования предъявляет такой джентльмен к даме своего сердца. Однако астрологи уверяют – представительницы четырех знаков зодиака просто созданы для брака с интеллектуальными миллионерами. ИА «Экспресс-Новости» узнало, кто эти счастливицы.



Рак


Отношения с представительницами Раков – удивительный микс стабильности и постоянного развития. Они отличные хозяйки и матери, при этом постоянно развиваются и узнают новое. Рядом с ними мужчине тепло, хорошо и интересно в общении. Именно это привлекает самых сильных и самодостаточных мужчин. Астрологи называют Раков настоящими волчицами: они не способны на предательство и не меркантильны. Обеспеченные мужчины, которые очень боятся алчных женщин, чувствуют, что Раки с ними исключительно по любви, а не из корыстных интересов.

Рыбы


Рыбы созданы для хранения домашнего очага и материнства. В быту они не загоняются и не впадают в депрессию а, наоборот, расцветают, становясь еще более нежными и женственными. Эти качества очень привлекают обеспеченных мужчин, которым нужна не карьеристка, а любящая супруга и уютное семейное гнездышко. С Рыбами замотанные на работе бизнесмены отогреваются и набираются сил для новых карьерных подвигов.

Весы


Женщины, рожденные под знаком Весов, – элегантные, утонченные леди с безупречным вкусом. С ними приятно появиться в высшем обществе, где обычно и вращаются сильные мира сего. При этом представительницы этого знака зодиака отличаются женской мудростью, спокойствием и покладистым характером. С ними легко строить длительные отношения даже самым требовательным мужчинам.

Четыре знака зодиака, представительницы которых рождены, чтобы стать женами миллионеров


Телец


Представительницы Тельцов знают себе цену и всегда выбирают сильных самодостаточных партнеров. Богатые мужчины привлекают их не толщиной своего кошелька, а амбициозностью, острым умом и мощным потенциалом. Они достаточно хороши для таких партнеров: острый ум в них сочетается с мягкостью характера и невероятной женской притягательностью.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Свадьба #Миллионер #Знаки зодиака #Муж #Брак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК