Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые надёжные знаки зодиака, слово которых на вес золота
Эксклюзив

Самые надёжные знаки зодиака, слово которых на вес золота

373
Самые надёжные знаки зодиака, слово которых на вес золота
Существуют люди, которые умеют говорить много и красиво. Но верить им себе дороже. А есть, кто скажет одно слово, и ему веришь безоговорочно. И причина такого доверия в том, что у них слова не расходятся с делами.

Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о знаках зодиака, слово которых на вес золота. Дорогого стоит.



Овен


Характер у Овна непростой. Может невзначай и обидеть, и оскорбить. И за словом в карман не лезет, и на пути к цели вполне способен идти по головам. Но при всём при этом Овен - отличный друг и семьянин. Если у друга беда, если в семье проблемы, он первым бросится на помощь, причём говорить долго не будет. Сказал «помогу» и обязательно это сделает.

Дева


Дева всю свою сознательную жизнь посвящает семье. Возможно, порой опека над близкими переходит разумные границы. Но Девы слишком дорожат обретённым счастьем, поэтому, подобно ангелам-хранителям, постоянно отводят от близких людей беду. Ведь ещё только создавая семью, Дева поклялась сама себе в том, что её семья всегда будет счастлива и в безопасности. И слово своё держит.

Самые надёжные знаки зодиака, слово которых на вес золота


Скорпион


Обладатель одного из самых скверных характеров, Скорпион тем не менее бережёт своё счастье пуще зоркого орла. И предупреждает потенциальных недругов о том, что с ним лучше не связываться. И весь мир знает, что семья Скорпиона находится за ним как за каменной стеной, а тот, кто попытается через эту стену перелезть, очень горько пожалеет. Скорпион ведь предупреждал…

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Характер #Надёжность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК