Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: попробуйте узнать свою личную формулу для достижения гармонии и счастья
Эксклюзив

Тест по картинке: попробуйте узнать свою личную формулу для достижения гармонии и счастья

257
Тест по картинке: попробуйте узнать свою личную формулу для достижения гармонии и счастья
Специально составленный психологами тест по картинке позволит быстро и точно узнать вашу формулу для достижения счастья в жизни. ИА «Экспресс-Новости» продолжает публиковать занимательные тесты. В этот раз вам предоставляется уникальная возможность самостоятельно определить для себя, в каком направлении нужно двигаться дальше, чтобы стать счастливым. Ваш эмоциональный фон может меняться по нескольку раз на день, и подстроиться под новый ритм и режим организма помогут результаты этого простого теста.

Для его прохождения не понадобиться много времени. Все, что от вас требуется, отодвинуть прочь все мысли и сконцентрировать ваше внимание на картинке. Первое, на что упадет ваш взгляд, будет символизировать вашу формулу счастья на ближайший 2020 год. Приготовились, тогда можно начинать. И не забывайте, изображение должно вызвать у вас исключительно положительные эмоции.



Выбрали? Теперь для вас открыта ваша формула счастья.

Формула № 1. Радость и удача


Вы идете размеренным шагом по жизни и ничего не можете с этим поделать. Вы как не политое растение медленно засыхаете, но пришла пора перемен! В данный момент вам просто необходим большой заряд положительных эмоций. Именно это вам поможет перестроиться на новый ритм жизни и добиться успеха в любом деле. Определите для себя мечту и следуйте за ней. Только тогда вы сможете почувствовать, что такое настоящее счастье.

Формула № 2. Гармония


Вы обделены спокойствием, а все из-за того, что слишком напряжены. Ваш жизненный путь сопровождают неординарные ситуации, из-за чего вы не можете найти точку равновесия. Негатив следует за вами по жизни, но пришло время научиться отгонять плохие эмоции. Именно переход на позитив поможет вам стать уравновешенным человеком и познать что такое настоящая гармония. Вместе с ней придет порядок во все сферы жизни, и вы станете по-настоящему счастливым.

Формула № 3. Честность


Похоже, вам нравится обманывать себя, успокаивая и стараясь скрыть свою лень под любым предлогом. Научитесь быть честным по отношению к себе и тогда вы сможете познать счастье. Приложите максимум усилий для работы над собой, хватит питать ложные надежды и надеяться на чудо. Двигайтесь вперед с ориентиром на зов сердца. И помните: потакание чужим советам может сильно навредить. У вас богатый жизненный потенциал, раскройте свои способности к достижению цели и тогда вы будете способны на многое. Без всяких оговорок следуйте намеченному плану и обретете счастье.

Формула № 4. Обновление


Тест по картинке: попробуйте узнать свою личную формулу для достижения гармонии и счастья


Вас практически полностью поглотил застойный период, жизнь размеренна, но чувство полного опустошения не покидает вас. Все дело в том, что наступила пора меняться. Откажитесь от рутины и попробуйте внести в жизнь новые краски. Только тогда вы сможете обрести настоящее счастье. Помочь в этом вам поможет увлечение новым хобби, свежие знакомства и занятия спортом. Постарайтесь выложиться по максимуму, чтобы кардинально обновить свою жизнь. Счастье уже у вашего порога, осталось только открыть дверь, но для этого нужно немного постараться.

Ощущение счастья окрыляет человека, придавая ему силы для новых свершений. Теперь, зная, вашу формулу счастья вам будет проще сориентироваться по жизни, и оптимистично настроиться на перемены. Хотите знать большего, тогда попробуйте тест по картинке, что приготовило вам ваше сознание на ближайшие дни. Тогда в полном всеоружии вам будет проще подойти к изменениям в жизни.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Тест #Картинка #Знание #Личность #Счастье #Гармония #Достижение #Результат
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК