Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Раз и навсегда: самые верные мужчины по знаку зодиака, которые всю жизнь любят только одну женщину
Эксклюзив

Раз и навсегда: самые верные мужчины по знаку зодиака, которые всю жизнь любят только одну женщину

199
Раз и навсегда: самые верные мужчины по знаку зодиака, которые всю жизнь любят только одну женщину
Есть такие мужчины, которые однажды влюбившись в одну женщину, навсегда остаются ей верны. И их больше не интересует никакая другая красавица, пусть даже она будет в сто раз красивее той, которую мужчина-однолюб полюбил. Это верные и любящие мужья. Корреспонденты ИА “Экспресс-Новости” выяснили у астрологов, под какими знаками зодиака рождаются однолюбы.

Телец


Телец - сторонник крепкой семьи. Для него очень важна уютная атмосфера в доме. Чтобы решиться на отношения с женщиной, Тельцы будут долго и тщательно изучать будущую супругу. Они никогда не решатся на отношения с первой встречной. И молчаливое и безэмоциональное отношение Тельца во время первого свидания не свидетельствует о его разочарование. Просто он размышляет и взвешивает увиденное и услышанное, думает о том, подходит ли встреченная женщина на роль будущей супруги. А вот когда Телец разглядит “свою телочку”, вот тут и раскрываются его настоящие чувства.



Тельцы на протяжении всей жизни очень внимательны к своим избранницам и стараются угождать каждому капризу любимой. Даже время и бытовая суета никогда не притупляют его страсти и чувств к своей избраннице. Тельцы не могут представить свою жизнь без своей половинки. Они живут каждым ее движением. И главное для Тельца - быть в паре, все делать вместе, быть одним целым - единством.

Лев


О Львах думают, что такие мужчины не могут пропустить мимо себя ни одну женщину, поэтому слывут ловеласами. И причина такого мнения в поведении Львов - они всегда наградят прекрасную половину кучей комплиментов, и не упустят мило улыбнуться. Поэтому вокруг таких мужчин всегда очень много женщин.

Раз и навсегда: самые верные мужчины по знаку зодиака, которые всю жизнь любят только одну женщину


Львы и сами не прочь принимать от прекрасной половины комплименты, но при этом они остаются верными своей единственной. Все их “кокетливые” разговоры лишь бравада, необходимая, чтобы все восприняли Льва как “своего парня”. А вот все главное они отдают той, которую искренне полюбили. Такие мужчины всегда очень верные и надежные семьянины. Своей женщине они всегда все прощают, лишь бы видеть ее рядом. Лев старается никого не подпускать к своим отношениям с любимой. Мнение других о своей женщине его никогда не интересует, так как он сам сочинил ее притягательный образ и верит только ему. Поэтому любые ошибки со стороны единственной и неповторимой легко прощаются.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Мужчина #Однолюб #Верность #Знаки зодиака #Лев #Телец #Козерог #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК