Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 26 декабря
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 26 декабря

444
Лунный прогноз красоты и здоровья на 26 декабря
26 декабря ожидаются сразу два важных астрологических события. Первое из них - солнечное затмение. Второе - новолуние. В день новолуния традиционно лучше всего заниматься какими-либо начинаниями, новыми проектами и просто изучением чего-то для вас нового. Если вы все еще не успели завершить какие-то старые дела, то тоже займитесь ими активно в течение этого дня. Идеальным такой период является для избавления от вредных привычек, смены рациона на более полезный, выведения шлаков из организма и поиска для себя диеты.



2-й лунный день, который наступает 26 декабря, астрологи называют наиболее подходящим для тех начинаний, которые являются полезными для здоровья и направлены на улучшение внешности. Выбор косметических процедур в этот день огромен. Можно использовать как старые проверенные процедуры, так и немного экспериментировать с новыми. При этом обязательно убедитесь, что они полностью безопасны для вашего здоровья.

Покровительствовать 26 декабря будет Юпитер. Это планета, которая помогает интуиции обостриться. А это, в свою очередь, позволит быстрее отличать врагов от друзей, недоброжелателей от положительно настроенных к вам людей.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 26 декабря


В лунном календаре стрижек, по сведениям журналистов информационного агентства «Экспресс-Новости», 26 декабря определяется как день, когда поход в парикмахерскую окажется особенно удачным. В день новолуния выполнять стрижки и менять свой имидж не только разрешается, но еще и приветствуется. Можно осуществлять свои самые смелые идеи и замыслы.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК