Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Магические карты расскажут, сбудется ли ваше новогоднее желание
Эксклюзив

Магические карты расскажут, сбудется ли ваше новогоднее желание

207
Магические карты расскажут, сбудется ли ваше новогоднее желание
Многие люди видят в картах Таро что-то магическое и таинственное. Все дело в правдивости и точности их предсказаний. Те, кто обращался к помощи таких карт, не раз удивлялись тому, что они им говорили.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает сегодня выбрать одну из предложенных карт и узнать, сбудется ли ваше новогоднее желание. Итак, загадайте свое самое заветное желание и приступайте к выбору.



Первая карта


Вы тот самый человек, который никогда и ни при каких обстоятельствах не отступит от своего. Вам не раз приходилось выходить даже из самых сложных ситуаций и в конечном итоге добиваться желаемого. Именно поэтому данная карта предсказывает вам стопроцентное исполнение вашего желания.

Вторая карта


Вам необходимо еще больше приложить усилий для того, чтобы ваша мечта стала реальностью. Не нужно отступать и сдаваться на середине пути. Все сложности позади, осталось лишь немного поднажать. Вашему желанию суждено сбыться только в том случае, если вы сами захотите реализовать задуманное.

Третья карта


Магические карты расскажут, сбудется ли ваше новогоднее желание


Сейчас судьба все больше проверяет вас на прочность. Вы устали, измотаны и не знаете, какие еще попытки стоит предпринять для того, чтобы ваша мечта сбылась. Сейчас просто займите выжидательную позицию. Время все расставит на свои места.

Четвертая карта


Сбыться вашему желанию сейчас не суждено. Все дело в том, что вы загадали то, что сейчас вам совсем не нужно. У судьбы на вас совсем другие планы, и вы можете удивиться, как повернется ваша жизнь в новом году.

Предлагаем вам также получить волшебное предсказание на грядущий месяц, выбрав одну из карт Таро.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Новый год #Желание #Мечта #Таро #Предсказание #Реализация #План #Выбор #Карта #Будущее #Совет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК