Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите карту и получите совет от ангела-хранителя на 2020 год
Эксклюзив

Выберите карту и получите совет от ангела-хранителя на 2020 год

416
Выберите карту и получите совет от ангела-хранителя на 2020 год
Хотите узнать, что ждет вас в будущем году? Тогда постарайтесь настроиться на лучшее и посмотрите на карточный расклад. Выбранная вами карта даст вам совет на 2020 год от вашего ангела-хранителя. Внимательно прочтите его послание, и тогда беды и безденежье обойдут вас стороной.



Первая карта


Ангел просит вас отойти от прежнего образа мышления и взгляда на вещи и ситуации. Попробуйте анализировать все, что вас окружает, с несколько иной, пусть и непривычной для вас позиции. Вы игнорируете некий важный момент, поэтому стоит остановиться и постараться рассмотреть его. Лишь тогда перед вами откроется полная картина происходящего. Эта карта также может подавать вам сигнал о возможной опасности. Если вы, движимые эмоциями, хотите что-то коренным образом поменять и поломать в своей жизни, имейте в виду, что это может быть лучшим выходом. Однако не помешает использовать и более мягкие, альтернативные варианты.

Выберите карту и получите совет от ангела-хранителя на 2020 год


Вторая карта


С течением времени вы все больше осознаете, что, пожалуй, никто на земле до конца не понимает своего истинного жизненного предназначения. Мы просто идем выбранной дорогой и стараемся делать все возможное для благополучия своего и близких людей. Карта говорит вам о том, что рядом с вами много добрых людей, единомышленников, которые могут оказать вам помощь, направить в нужное русло. Необходимо только обратиться к ним с просьбой. Ангел-хранитель считает, что вам нужно смелее впускать в свое личное пространство новых людей. Закрывшись ото всех, вы не познаете истинного вкуса жизни: любви, дружбы, взаимопонимания, тепла.

Третья карта


Ваш ангел-хранитель явно считает вас особенным человеком, наделенным массой редких качеств. Всегда помните об этом. Вы избранный, а значит, не должны пасовать перед трудностями. Вам по жизни очень многое дается, следовательно, и спрос с вас двойной. Не опускайте руки, верьте в свои силы и постарайтесь найти свое предназначение. Вот тогда вы обретете долгожданную гармонию.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" писало о трех знаках зодиака, которых ожидает судьбоносный год.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Карты #Расклад #Гадание онлайн #Прогноз #Таро #Ангел-хранитель #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК