Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите ангела-хранителя и получите важное послание свыше
Эксклюзив

Выберите ангела-хранителя и получите важное послание свыше

426
Выберите ангела-хранителя и получите важное послание свыше
Ангел-хранитель всегда с нами. Он нам помогает и наставляет на истинный путь. Во всяком случае многие ищут подтверждение этим словам в реальности и очень часто находят.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает выбрать одного из ангелов-хранителей и получить важное послание свыше.



Первый ангел


Вы являетесь тем самым человеком, который привык жертвовать всем ради благополучия других людей. При этом вы очень часто забываете о себе самом. Вы оказываете помощь другим, но сами боитесь попросить ее для себя. Ангел-хранитель советует вам подумать немного о себе. Поставьте себя на первое место и вы увидите, как поменяется ваша жизнь. Вы станете поистине гармоничным человеком, наполненным изнутри.

Второй ангел


Выберите ангела-хранителя и получите важное послание свыше


В последнее время вы пребывали в постоянных стрессах и дисгармонии с самим собой. Все дело в том, что вы постоянно хотите кому-то соответствовать, стремитесь понравиться. Это приводит к тому, что вы теряете самого себя. Хаос внутри вас приводит к болезням, стрессам и усталости. Пора выходить из этого состояния. Вам нужно научиться быть самим собой, сорвать с себя маски и перестать угождать остальным. Мыслите позитивно и идите по жизни смело.

Третий ангел


Сейчас вы не можете до сих пор оправиться после расставания с любимым человеком. Это было вынужденной мерой, и вы прекрасно понимаете, что иначе поступить просто не могли. Сейчас вам необходимо залечить старые раны. Забудьте обиды прошлого и знайте, дальше вас ждет что-то большее. Вы можете познакомиться с человеком, который полностью поменяет ваше представление о реальности.

Предлагаем также выбрать карту ангела и получить от него важное сообщение.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Выбор #Карта #Предсказание #Ангел #Послание #Будущее
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК