Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака с самым лучшим вкусом в одежде
Эксклюзив

Знаки зодиака с самым лучшим вкусом в одежде

442
Знаки зодиака с самым лучшим вкусом в одежде
Из всего зодиакального круга астрологи выделяют трех представителей, которые усиленно следят за модными тенденциями и соблюдают их. Кроме того, они обладают прекрасным вкусом в одежде и их гардероб состоит из вещей, которые четко друг с другом сочетаются. ИА "Экспресс-Новости" выяснило, что это за знаки.



Весы


Люди, рожденные под знаком Весов, с радостью покупают новые модные вещи именитых прет-а-порте чуть ли не прямо с подиумов. Среди модных икон вы часто увидите именно представителей знака Весы, они тонко чувствуют моду и задают ей направление.

Лев


Львы - самые яркие и эпатажные представители гороскопа, ведь ими управляет Солнце. Пока они дома наедине с собой, Львам достаточно теплых тапочек и пижамы, но лишь только они попадают в общество, как все взгляды устремляются на них, ведь мода для Львов значит много. Мода помогает показать им превосходство над всеми остальными.

Знаки зодиака с самым лучшим вкусом в одежде


Телец


Представители знака Телец являются заядлыми шопоголиками и тратят достаточное количество средств на новые предметы гардероба. Именно большое число одежды делает Тельцов главными модниками среди остальных знаков зодиака.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Астрология #Эзотерика #Знак зодиака #Мода #Одежда
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК