Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба рассказал, какие знаки зодиака в январе будут купаться в деньгах
Эксклюзив

Павел Глоба рассказал, какие знаки зодиака в январе будут купаться в деньгах

589
Павел Глоба рассказал, какие знаки зодиака в январе будут купаться в деньгах
Близится 2020-й. Високосный, непростой и для многих убыточный год. Однако не всем представителям зодиакального круга предстоит пережить финансовый кризис. Некоторые знаки зодиака, по мнению Павла Глобы, напротив, могут сорвать неплохой куш уже в январе! Кто же эти везунчики?

1. Телец




Тельцы до сего времени добивались значительной прибыли только благодаря собственному труду и терпению. Но январь 2020 года, наконец, подарит им шанс расслабиться. Все ваши старания будут вознаграждены в стократном размере. Вы даже представить себе не можете, какие деньги на вас посыплются в первый месяц года! Можно будет смело тратить их на все свои "хочу". И обязательно откладывайте на будущее. Вы сможете закрыть кредиты и рассчитаться с долгами.

2. Дева


Девы в январе дождутся-таки момента, когда смогут сделать ручкой финансовым проблемам. Денег будет столько, что вы не только сможете перестать экономить, но и поехать в незабываемое путешествие и сделать дорогостоящее приобретение! Вы по натуре перфекционист и всегда стремитесь к идеалу, в том числе и в финансах. Теперь ваши стремления будут удовлетворены. Глоба советует отнестись к прибыли не слишком восторженно. Не вздумайте возгордиться и поменять отношение к родным людям, друзьям и коллегам из-за денег. И обязательно продолжайте работать в прежнем темпе, если хотите ещё большего обогащения.

3. Козерог


Павел Глоба рассказал, какие знаки зодиака в январе будут купаться в деньгах


В январе упёртость и трудолюбие Козерогов достигнут своего максимума. А вместе с трудами придут и большие деньги. Они буквально будут липнуть к вам! Но не стоит бросать все дела или оставлять их незаконченными. Иначе потерпите убытки. Непременно обращайтесь с деньгами бережно, не тратьте на всякие глупости. Можно подкопить на покупку авто, квартиры или долгожданную поездку на море. Павел Глоба рекомендует делиться своей прибылью с близкими людьми, ведь многие из них нуждаются в вашей помощи.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" писало, какие знаки зодиака будут под покровительством высших сил в 2020 году.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Зодиак #Знак #Прогноз #Козерог #Дева #Телец #Павел Глоба #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК