Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена подсунула мужу-изменщику рыбьи потроха в шторы, а тот не понимал, откуда исходит неприятный запах
Эксклюзив

Жена подсунула мужу-изменщику рыбьи потроха в шторы, а тот не понимал, откуда исходит неприятный запах

205
Жена подсунула мужу-изменщику рыбьи потроха в шторы, а тот не понимал, откуда исходит неприятный запах
Как сообщает ИА "Экспресс-Новости", потерпевшая - брошенная женщина, 34-летняя Нина из города Краснодара, - с мужем жили душа в душу на протяжении пяти лет, пока тот не зашел в комнату и не решил серьезно поговорить с супругой. Нина тут же почувствовала некий страх, ведь ей казалось, что в отношениях с мужем все было хорошо. Оказалось, супруг Нины, Анатолий, на момент разговора уже месяц обдумывал свой уход и также переживал, как перенесет эту новость Нина. Во время разговора муж дал понять, что у него отношения с другой женщиной, поэтому он уходит к ней и начнет собирать вещи прямо сейчас, а завтра приедет и заберет с собой свои любимые шторы.



Нина была подавлена и разочарована. Часть вечера она просидела в ванной комнате в слезах, но останавливать мужа Нина и не думала, ведь он ее предал. Она думала только о подаче заявления на развод, а тяжелое женское сердце хотело отомстить. Тогда, по признанию Нины ИА "Экспресс-Новости", женщина дождалась, когда муж уедет, и села у окна к тем самым шторам, за которыми муж пообещал приехать на следующий день, и вшила в концы штор вытащенные из мусора рыбные потроха и кожу. Нине значительно полегчало, ведь это было местью мужчине, который сделал ей больно.

Жена подсунула мужу-изменщику рыбьи потроха в шторы, а тот не понимал, откуда исходит неприятный запах


На следующий день Анатолий приехал и принялся снимать шторы с гардин, после чего собрал их и увез с собой вместе с оставшимися вещами. Повесив шторы в квартире своей новой возлюбленной, Анатолий успокоился и принялся налаживать новый быт. На утро молодая пара проснулась и почувствовала странный запах. Он пронизывал всю квартиру и не давал нормально дышать. Новоиспеченная семейная пара стала бродить по квартире и искать источник ужасного запаха. Поиски продлились несколько дней, пока новая сожительница Анатолия не выгнала его, сказав, что это он принес такой ужасный запах в ее дом. Странным образом после того, как Анатолий уехал, в квартире пропал и запах, а мужчина остался один у разбитого корыта со шторами, полными рыбьих потрохов.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Штора #Брак #Ссора #Развод #Вонь #Запах #Месть #Предательство
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК