Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Единственный знак зодиака, который хорошо находит общий язык с кошками
Эксклюзив

Единственный знак зодиака, который хорошо находит общий язык с кошками

154
Единственный знак зодиака, который хорошо находит общий язык с кошками
Представители семейства кошачьих, как известно, особи свободолюбивые и самодостаточные, но помимо этого они бывают ласковыми, дружелюбными и уж очень элегантными. По мнению астрологов и ИА "Экспресс-Новости", наиболее подходящим хозяином для кошки является Телец. В силу того, что Тельцы - модники, им легко будет найти среди кошачьих пород самую модную. В тренде, к слову, сейчас не только дорогие породистые кошки: взять бездомного кота из приюта и путешествовать с ним на плече либо просто прогуливаться - отличное модное и экологичное решение для Тельца.



Рожденные под знаком Тельца люди постоянно чем-то заняты, это деловые люди, поэтому кошки прекрасно подходят им в качестве самодостаточных животных, которые не требуют внимания человека 24/7.

Эстетическое удовольствие также доставят кошки Тельцу, ведь этот знак может наблюдать за эстетикой и кошачьей грацией часами. Единственное, что для этого стоит поставить какой-нибудь высокий домик или аттракцион для питомца, чтобы тот не лез в пакеты и коробки и не разочаровал тонкие чувства Тельца.

Единственный знак зодиака, который хорошо находит общий язык с кошками


Представитель знака Телец также будет рад получить энергетическую подпитку от мурчащего питомца, и самое главное - от его любви и теплого мягкого пузика, которым кошка поворачивается к Тельцу в знак доверия.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Кошка #Знак зодиака #Котолюб #Астрология #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК