Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчина сел в тюрьму, чтобы защитить сестру, а по возвращении узнал, что она психически нездорова
Эксклюзив

Мужчина сел в тюрьму, чтобы защитить сестру, а по возвращении узнал, что она психически нездорова

149
Мужчина сел в тюрьму, чтобы защитить сестру, а по возвращении узнал, что она психически нездорова
Знакомые семьи сообщили ИА "Экспресс-Новости" удивительную и одновременно с тем печальную историю. Благополучная семья жила в Москве во многих поколениях, и соседи отзывались о ней только в положительном ключе. Младшая дочь, двадцатидвухлетняя Кристина, часто брала из приютов животных, из-за чего прослыла человеком душевным и добродушным. Большинство соседей считало, что девушка находит животным хозяев, от чего всем сердцем любили ее. Сын семейства и по совместительству старший брат Кристины, двадцатисемилетний Игорь, жил в другом районе вместе со своей гражданской женой.



В один из дней, когда Игорь решил навестить сестру после долгого отсутствия, зайдя в квартиру, мужчина увидел бардак: повсюду валялись тряпки и скомканные глянцевые журналы, газеты, листовки, клочки шерсти от взятых ранее животных. На кухне же готовился суп. Мужчина не мог отойти от шока, ведь никто не думал: ни он, ни их родители, - что молодая девушка может так запустить квартиру, тем более такую небольшую студию, которую девушке подарили родители и прародители на восемнадцатилетие. Спросив у Кристины, в чем дело и нужно ли ей чем-то помочь, Игорь услышал еще более шокирующие новости. Младшая сестра сообщила, что издевалась над животными с другом, который внезапно исчез. Об этом узнал кто-то из его знакомых, и теперь девушке грозит лишение свободы до 3-х лет.

Игорь взялся за голову от удивления, он не знал, что делать и как помочь родной младшей сестре. Он помог ей убрать квартиру, вытащил из морозилки бездыханные тела и вынес все на помойку в черных мусорных пакетах. В голове у Игоря были страх и множество вопросов. В скором времени после его визита к Кристине действительно пришли правоохранительные органы, которые хотели увести ее в СИЗО до суда и вынесения приговора, но брат строго запретил ей открывать им дверь, Игорь наказал сестре, чтобы по приезду полиции она сразу позвала его, что девушка тут же и сделала. Игорь прилетел к двери, а через некоторое время после разговора с органами принял тяжелое решение взять вину на себя.

Игоря приговорили к двум годам лишения свободы за особо тяжкие издевательства над животными, взятыми сестрой из приюта. Семья, друзья, соседи - все были в шоке от случившейся ситуации, но не могли заставить молодую девушку признаться, все ее пожалели, и оказалось, что зря.

Мужчина сел в тюрьму, чтобы защитить сестру, а по возвращении узнал, что она психически нездорова


На протяжении года, пока Игорь сидел в местах заключения свободы, родители добивались от Кристины информации о ее потерянном друге. В конце концов они пришли к неутешительному выводу после заключения психотерапевта: девушка имеет психические отклонения. С горечью мать семейства сообщила, что, если бы в этом деле судили действительно виновную девушку, то ее бы не посадили за решетку, а отправили на лечение.

Игоря отпустили через год после приговора за примерное поведение. Выйдя на свободу, мужчина заплакал, но, как узнало ИА “Экспресс-Новости”, Игорь поступил бы также и во второй раз ради спасения своей младшей сестры.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Тюрьма #Брат #Сестра #Приют #Наказание #Болезнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК