Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Беременная Анастасия Костенко сломала руку
Эксклюзив

Беременная Анастасия Костенко сломала руку

386
Беременная Анастасия Костенко сломала руку
Анастасия Костенко, жена футболиста Дмитрия Тарасова, беременна во второй раз. Однако последнее время будущую мать буквально преследуют несчастья. Совсем недавно девушка рассказала в соцсетях, что попала в больницу из-за угрозы прерывания беременности. Как узнали корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», это случилось сразу после того, как супруги вернулись из отпуска. Пара отдыхала на Мальдивских островах.



Вскоре Настя рассказала своим подписчикам, что ее состояние нормализовалось, но теперь она учится взаимодействовать со старшей дочерью, не поднимая малышку на руки. Это очень трудно, ведь Милана еще совсем кроха – ей всего полтора года.

На днях на беременную Костенко вновь обрушилась неприятность – девушка сломала руку. Обстоятельства случившегося точно неизвестны. Настя лишь рассказала в своем Инстаграм, что это произошло, когда маленькая дочь была рядом. Милана испугалась за маму, жалела ее и гладила, пока та плакала. Перелом, как отметила Костенко, непростой. С гипсом ей придется ходить не меньше 3-х недель.

Беременная Анастасия Костенко сломала руку


Настя неоднократно жаловалась в соцсетях, что вторая беременность протекает у нее гораздо сложнее предыдущей. В этот раз ей приходится совмещать «интересное» положение с заботой о старшем ребенке. К тому же, будущей дважды маме приходится много работать. Сейчас ее супруг Дмитрий Тарасов не играет ни в одном футбольном клубе, поэтому доход от блога помогает Насте поддерживать семью на плаву. Модель откровенно призналась, что считает героинями всех мам, решившихся на рождение малышей с маленькой разницей в возрасте.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Анастасия Костенко #Беременность #Перелом
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК