Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сын Никаса Сафронова стал жертвой нападения Стаса Барецкого
Эксклюзив

Сын Никаса Сафронова стал жертвой нападения Стаса Барецкого

173
Сын Никаса Сафронова стал жертвой нападения Стаса Барецкого
Сын известного художника Никаса Сафронова 29-летний пианист Лука Сафронов-Затравкин в последнее время регулярно попадает в неприятные ситуации.



Многим еще памятно ЧП в самолете, когда 200-килограммовый музыкант застрял в туалете авиалайнера. Теперь вот, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», с пианистом случилось новое происшествие.

Как рассказал сам Лука, скандально известный доктор Марият Мухина, которая ранее занималась здоровьем шоумена Бари Алибасова, пригласила Сафронова-младшего на открытие медицинской клиники в Москве. Лука не увидел в этом ничего подозрительного. Его нередко зовут на подобные торжественные мероприятия.

Но в этот раз, как считает Лука, его откровенно подставили. Как пишет музыкант в своем Instagram, по факту никому оказались не нужны ни его игра на пианино, ни он сам. Зато было подстроено так, что рядом с Затравкиным оказался один из главных задир отечественного шоу-бизнеса Стас Барецкий. И он по какой-то неведомой причине стал придираться к Луке. А потом и вовсе дал волю рукам.

Сын Никаса Сафронова стал жертвой нападения Стаса Барецкого



«Он сначала провоцировал меня, а потом перешел к действию. Пытался избить, начал махать руками, один раз попал по плечу. Отвечать я не стал, ведь зачинщикам этого «спектакля» лишь то и было нужно», - резюмировал пианист, выразив сожаление, что его вовлекают в свои нехорошие игры люди с довольно неоднозначной репутацией.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Сафронов #Сын #Музыкант #ЧП #Барецкий #Нападение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК